Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Нужна помощь в переезде.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Нужна помощь в переезде.
Добрый день, дорогая Церковь. Не знаю прочтете ли Вы вообще мое письмо, но рискну написать. Меня зовут Наталья. Живу в городе Николаев на юге Украины. Одна воспитываю троих прекрасных деток ( 8, 12 и 14 лет). Ни для кого уже не секрет какая тяжела ситуация сложилась у нас на родине.На свою зарплату ( притом, что работаю на двух работах) я могу кое как накормить детей. О том чтобы их нормально одеть речь даже не идет. Я это рассказываю не для того чтоб нас пожалели или дали денег. Да, нам действительно нужна помощь, но несколько иного рода. Мы с детками очень хотим переехать в Приморский Край на ПМЖ, но денег на билеты на поезд мы собрать не сможем. Для нас, на данный момент это большая сумма.  Насколько я поняла, Вы общаетесь со многими людьми и, думаю, могли бы нам помочь. Нам нужны 4 билета на поезд Москва-Владивосток это приблизительно 40 000 руб.  До Москвы мы доберемся собственными силами. Я решилась написать это письмо только потому, что кроме меня моим деткам никто не поможет. Они у меня очень хорошие и талантливые ребята и мне как любой маме хочется для них лучшей жизни. Еще нам нужно временное жилье. Я не боюсь никакой работы. Работать не страшно - страшно быть неспособной помочь своим детям. Мы очень просим Вас помогите, если есть такая возможность. Спасибо за прочитанное письмо. С уважением Наталья, Катя, Вова и Сережа Калантай. Я обратилась к Вам потому, что Иисус сказал "стучите". Вот я и постучалась...
Изменено: Наталья Калантай - 26.07.2017 04:09:29
Добрый день Наталья. Это очень смелое решение, ехать на Дальний Восток. Верю, что Вы имеете слово от Бога, чтобы совершить данное путешествие, в таком случае, Господь сам позаботится о всех билетах и перелетах, не бегите вперед Него, Он обязательно сделает чудо, ведь если Он что-то сказал сделать, то обязательно даст возможность.

Если же у Вас только желание, то позволю себе, предостеречь Вас от такого поступка, Владивосток не самый дешевый город в России. Более того, дорогой. Здесь выше цены на недвижимость, электроэнергию, топливо, мясо, соответственно хлеб и молоко тоже дороже, чем на западе страны.

Не советую Вам, ехать без слова от Бога или не взвесив свои возможности.

Благословений и мудрости Вам!
Здравствуйте, Вячеслав. Спасибо большое за поддержку и совет. Я, наверное действительно тороплю события. Это потому, что вся эта волокита с документами уже меня немного выбила из колеи. Мне нужно немного отдышаться и следовать дальше. А по-поводу моего письма хочу сказать следующее- Бог помогает через людей, а как они узнают, что мне нужна помощь, если я их об этом не попрошу? Вот потому я и обратилась с просьбой о помощи. Сегодня это была Ваша церковь, завтра будет другая и так до тех пор пока в какой-то общине меня не услышат. А на счет дорогого города, то я сидеть сложа руки и ждать, что меня накормят не собираюсь. У меня незаконченное высшее юридическое образование, 9 лет я проработала продавцом женской одежды, 3 года работаю декоратором в агентстве детских праздников и еще довольно неплохо(на разговорном уровне) владею английским языком. Думаю у меня все получится. Еще раз благодарю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Добровольского, 33 стр.4 2 этаж
ост. "Фарфоровый завод"

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15