Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Исповедь и разговор со священником онлайн

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS

В старой традиции Церкви принимать людей для покаяния и исповеди, порой человеку необходимо набраться мужества, чтобы все рассказать Священнику, раскаяться в совершении греха и спросить совета, как поступать и дальше жить. Не многие современники готовы на такой шаг, оттого охотнее пойдут на консультацию к психологу чем к священнику. Церковь Слово Жизни Владивостока представляет новый проект для исповеди онлайн.

Возлюбленные Господом  посетители сайта .

Напоминаю вам, что для того, чтобы получить ответ на ваш вопрос или консультацию онлайн, необходимо воспользоваться специальным сервисом. Достаточно кликнуть на баннер "Священник онлайн". Баннер находится справа, сразу под надписью "Доска Объявлений".

Когда я в сети, то баннер зеленый, вот такой:
- И мы сможем поговорить. Чат "Священник онлайн".

Если меня нет в онлайне, то баннер красный:
- Вы можете отправить приватное письмо.

Божьих благословений Вам!

Теперь, мы можем встретиться с вами в твиттере.   в твиттере, через телефон, практически всегда   online. Присоединяйтесь, следуйте за ПримПастор в твиттере. @primpastor

С любовью, Вячеслав Зыков.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Ответить
Ответы
Всем добре  :| 6-7 лет назад впервые попробовал травку вроде ни как го смеялся над сухариками,решил попробовать что то сильнее и как раз попал в спайсовое время с тяга прибрало беру еще еще мочи нет остановиться штука понравилась,но уже слабо товарищ предложил соль (син) я ему  нах типа это химия,а сам понимаю что сп тоже не. Есть. Хорошо и она химия как то все же меня проболтали и я попробовал. Син но видимо г был не прихода не отхода позже угостили еще раз и тут как будто бомба взорвалась в голове не реально много идей не знаешь за какую. Взяться,пришел домой дома жена она спать я в туалет вспомнил что еще есть сп беру под шлейф трубку и тут вот наверное в этот герба..ймомент я жеско сел на это га#но раньше пробовал фе# но эти две не в какое сравнение я работал на заводе с утра дам в обед после работы ы раздевалке иду домой и в офис в туалет там снова до утра 30 мин на Сон весил 90 после чуть больше полугода 68 ушла жена переехал к матери жена повесила кредит но мне не сказала теперь коллекторы  + на заводе под сокращение + на машине вылетел с дороги но живой щас вроде через недели 1,5-2 как то само с собой. Получается но вес 95 уже набрал  вот как считаете если принять свое желание вылечиться и вашу помощь мы справимся?
Благословите, Батюшка!
:D) Спортом займись
Алёна помогите не хочу жить, что то делать на мужа и детей все равно. Лежу днями, ни чего не делаю...
Плохо очень
Здравствуйте!мне очень хочется задать вопрос батюшке.
какая нахрен исповедь в иннете???? вы че прикалываетесь?? это вам мы говорим и нас много! я легион!!!!!!!!!!!
ИДИТЕ козе в трещину!!!!
Грешна, блуд и курение.
Батюшка здравствуйте я живу Греции не давно поехал афон монастыр святую лавру во сне приснился святой николай я памог ему тоскал его чамодан Афоне патом приснился сатана облике человека убегал от нас мы стояли возле монастыря сатана увидел нас убегал панике не знал куда дется проснулся заново уснул вижу я стою смотрю колодец из колодца выходит сатана человеческом облике посмарел на меня глаза его как огонь горело заново проснулся уснул вижу из лавры выходим я в переди иду за мной около 10 человек идут тот самый человек облике сатаны увидел нас убажал как ветер такой скоростью изчез свиня стояло не далеко зашёл свиню сатана
:idea: светлана . С детства меня иучают плохие сны и преследования во сне . А сейчас еще и плохие мысли . Что с эти делать ?
Дочь замужем за представителем зарубежной ПЦ, которые не подписали акт о евхаристическом общении. Иерей, который их окормляет, бывший служитель РПЦ, перешедший в ЗПЦ. Он весьма нелестно отзывается о РПЦ при нас.
Сейчас наши дети хотят крестить ребенка у него. И хотят нашего присутствия. Как принимать благословения и участвовать в таинстве, которое проводит иерей ругаюший НАШУ церковь?
ничего не понял
Сегодня перед грядущеми празниками пошёл на могилу тёщи прибратся , могильный крест с которомых хоронили подгнил и падает на  памятник ,что мне делать с деревянным крестолм?
Здравствуйте. Священник не допустил меня до Причастия, потому что я живу в зарегистрированном , но не венчаном браке. Сказал приступать к Причастию только после венчания. Мне очень плохо . Идти ли мне к другому священнику или считать проявлением Божьей воли? Для меня возможность причащаться очень важный вопрос
можно ли проводить поминки если сороковина приходится на Пасху
меня уничтожают соседи, они говорят, что я сдала их за воровство света (большой штраф),перед этим я их мыла в бане больше года - их 5 человек, меня все ненавидят, сын тоже,...не хочу жить
Я согрешил пьянством после того как 2 дня назад причастился скажите причастие ещё действует во мне или я убил тайны своим поведением
Здравствуйте! У Вас можно обратиться к священнику по скайп?
Люди добрые подскажите. У вас есть одежда для трансгендоров?
здравствуйте!
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: :D)
Прикрепить картинку

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Добровольского, 33 стр.4 2 этаж
ост. "Фарфоровый завод"

АФИША

Временный персонаж

Временный персонаж
Кто он, непостоянный, ветряный или просто временный человек? Найдется немного людей, кто хотел бы дружить с ним и еще меньше, кто захотел бы разобраться в причинах его непостоянства без осуждения и оценки.

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15