Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Спайс

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Спайс, Помогите люди добрые советом
Здравствуйте люди! Я простой парень из обычной семьи. Родители развелись когда был маленький, из за того что отец употреблял героин. От этого он и умер в 35 лет. Он был хороший и известный человек, на похоронах было более 100 человек несмотря на его зависимость. У меня проблема такая я не могу бросить спайс. Раньше курили анашу. Потом появилось это гавно. Я могу не курить недели 2 потом опять начинаю кто нибудь позвонит из знакомых и пошло поехало. Мне не нужен совет ложись в больницу. Это 100% не пройдет бесследно и не поможет в 95% случаев. Проверено на родственниках и знакомых. Как можно избавиться от этой проблемы самому. Я норм человек и никогда не думал что так получится

Бро хотелось бы искрене помоч но сам падкий на это но попробуй замени чем нибудь алгкоголем пивком мяском

друзей смени которые в теме

В центре реабилитации можем помочь, 96% прошедших полный курс реабилитации не возвращаются к зависимости - это очень высокий показатель
Цитата
Денис 28 лет написал:
Здравствуйте люди! Я простой парень из обычной семьи. Родители развелись когда был маленький, из за того что отец употреблял героин. От этого он и умер в 35 лет. Он был хороший и известный человек, на похоронах было более 100 человек несмотря на его зависимость. У меня проблема такая я не могу бросить спайс. Раньше курили анашу. Потом появилось это гавно. Я могу не курить недели 2 потом опять начинаю кто нибудь позвонит из знакомых и пошло поехало. Мне не нужен совет ложись в больницу. Это 100% не пройдет бесследно и не поможет в 95% случаев. Проверено на родственниках и знакомых. Как можно избавиться от этой проблемы самому. Я норм человек и никогда не думал что так получится
Есть культура,которая растет в Африке, достаточно 5 грамм и через 6-7 часов вы не только забудете,но и сам факт о мысли будет производить рвотный рефлекс. Сам употреблял все на протяжении 20 лет.
У меня получилось и у тебя получиться. Был период в моей жизни, я курила соль и попускалась спайсом на протяжении 2ух лет. До этого курила и нюхала все что под руку попадалось, после этих 2ух лет кололась всем и вся. Так вот на данный момент я около двух лет могу изредка позволить себе покурить сигарету, об остальном речи не идёт. По моему опыту соль и спайс сложнее всего бросить, все остальное далось легче. Так вот, СКУКА главный враг, на ряду с БЕЗДЕЛИЕМ. Устраивайся на скучную работу, ограничь общение с кем-либо кто не поддержит твой порыв и будет тебя подначивать, такие люди тебе никто. Я просто довела свой организм до  * , опустилась дальше некуда и в один момент сказала себе стоп хватит. Сразу получилось не до конца,т.к я просто через пару недель начала употреблять все остальное, но в течение следующего года я потихоньку свела на нет любой контакт с наркотиками. Просто ходя на работу которая мне не нужна, чтобы не быть свободной, общалась с людьми которые тогда моим повреждённым мозгом воспринимались как скучные и неинтересные зануды. Мой молодой человек который меня с солью и спайном и познакомил за эти два года успел из человека превратиться в кусок говна, уничтожить свой Могза, заработать гепатит С, несколько раз бросаться во сне , ну и конечно фонтаны бевотины, конвульсии и вопли во время приходов. Только растёт быстро, первая передозировка тоже случается быстро.  *  так жить. Возьми себя в руки, посмотри как живут люди без зависимостей, подумечтай о том как ты хочешь жить (без гаркотиков) а потом прими тот факт что твои мечты можно воплотить в реальность если перестать себя жалеть и сказать нет. Ещё полезно почитать учебник по биологии и понять как по тому наркотики обманывают твой организм, когда в моем случае осознание масштаба этого обмана  сыграло не маловажную роль. Удачи
Сорят за ошибки, не перечитала перед отправкой. Правда удачи, это не такой сложный квест, ты с ним справишься. А больнички это гиблое дело. Выходишь от туда с номерами новых барыг и товарищей и через неделю все по новой. И насмотришься на гниющих людей с котетарами в шее, которые все время предлагают тебе что-гибудь за то чтобы ты им достал и в капельницу добавил.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: :D)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Добровольского, 33 стр.4 2 этаж
ост. "Фарфоровый завод"

АФИША

Временный персонаж

Временный персонаж
Кто он, непостоянный, ветряный или просто временный человек? Найдется немного людей, кто хотел бы дружить с ним и еще меньше, кто захотел бы разобраться в причинах его непостоянства без осуждения и оценки.

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15