Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Мне помогли начать новую жизнь!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Мне помогли начать новую жизнь!, Вера очень сильно помогает мне.
Всем привет! Меня Федя зовут, я кололся 16 лет. Мои родные да и я сам уже давно опустил руки... Моя жизнь просто потеряла всякий смысл и я ждал что в одно из моих похождений я просто не вернусь назад.. Мамка уже устала меня терпеть и не знала что делать. Если честно, то мы пробовали кучу вариантов, мне не помогла больница и даже тюрьма. Я думал что уже не найдется того места где смогут мне помочь. вообще давненько я слышал о том что есть реб.центра ,но никогда не воспринимал эту информацию. тк считал что все это секта. Но последней каплей послужил мой переезд в Солнечногорск, где я познакомился с синтетикой, это было ужасно страшно... До такого состояния я себя никогда не доводил. Помню у одной из аптек ко мне подошел какой то парень и начал мне что то втирать про центра, дал визитки непонятные , как помню содействие плюс было написано. Конечно же я его послал. Но моя знакомая нашла эту бумажку и начала мне рассказывать о том, что мн это необходимо.. Конечно было куча скандалов, но я решился потому что это было рядом с моим домом и я думал что в любой момент смогу соскочить. Этого понятное дело не произошло, но то время которое я там провел уж точно не прошло напрасно.. Сейчас я уже 2,3 года ничего не употребляю и если честно очень удивлен этому. Мне было очень сложно. но благодаря тем ребятам, которые мне все это время помогали и поддерживали - я начал новую жизнь! Самое офигительное что по сей день ребята с центра всегда готовы мне помогать. Но все равно мне бывает сложно, может кто еще знает что нужно делать для того, чтобы не возникало плохих мыслей, тк они периодически ко мне приходят... Но я очень благодарен. вера действительно помогает, я убедился в этом на своем опыте!))
Попробуй изменить социальную группу, займись спортом...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: :D)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Добровольского, 33 стр.4 2 этаж
ост. "Фарфоровый завод"

АФИША

Временный персонаж

Временный персонаж
Кто он, непостоянный, ветряный или просто временный человек? Найдется немного людей, кто хотел бы дружить с ним и еще меньше, кто захотел бы разобраться в причинах его непостоянства без осуждения и оценки.

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15