Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Помогите, Амфетамин

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Помогите, Амфетамин, Мне 20 лет,надеюсь найдется терпеливый человек, который прочитает и поможе. Дуре
 Начну пожалуй с самого начало, я была знакома с травой, курила пару раз но мне не нравилось так как после того как я курила, не могла доходчиво изяснить ни одну свою мысль, была вялой, хотелось спать, короче говоря я чувствовала себя овощем. Сильнее всего меня отталкивало от травы имено тот факт что от нее кушать хочется очень сильно. Мне 20 лет и я следила за фигурой. Тоже самое могу сказать и про алкаголь так как от него я толстею, отекаю, и выгляжу не очень,и на следующий день после вечеринок опять же не могла насытится едой. И вот весной 2018 года мне предлагается моя первая дорожка амфетамина, я была в восторге.перед дорожкой я выпила 2 бакала красного вина с подругой, и у меня голова была тяжелая, упала давление скорее всего. После дарожки я будто только что проснулись, или как после занятия спортом. Как я на это согласилась? парень который мне предложил сказал, смотри на меня я что не адекватный? По сравнению с моими друзьями которые курили траву и были вечно с тупым выражением лица, и с печенькой во рту.этот парень выглядил адекватными,даже очень. Я попробовала. Мы нюхали тогда целую ночь, я моя подруга и два парня. Сильнее всего я боялась, что появиться сексуальное влечение, где-то слышала об этом. Я была очень рада этому вечеру. На обычных тусовок где  Алкоголь, я часто видела как  Девочек таскали по комнатам, естественно это было не насильно иногда они сами туда шли. Я всегда была такой пацанкой, выглядила я женствено, но на вечеринках я старалась подружится с парнями дабы и в мыслях у них небыло ко-мне приставать, и это работало. Они уважали меня и не относились так как к другим девочкам. В тот вечер когда я попробовала амфетамн, это была лучшая мини вечеринка даже не могу назвать ее так. Никто не хотел уединиться по комнатам, не было разврата и тупых сплетен, разговоров о сексе, никто не сосался по углам. Мы разговаривали о книгах, о жизни, про моральные цености, и делились мнениями, и мы не спорили а принимали точку зрения. Но вот наступила утро, у всех все было по прежнему, кроме меня. Я стала себя ненавидеть за то что попробовала и вдруг, из дружелюбной адекватной компании я оказалась в притоне, так я видела тех же людей которые, не понимали почему я вдруг пошла умылась привела себя в порядок и ушла на процедуру эпиляций. Обешала вернуться после, не не захотела. Был осадок неприятный. Я была простите за слово в «аху**» от себя как я допустила такое. Но это длилась не долго и вот уже спустя пару дней я вновь оказась там. И так было 5 раза,все уже привыкли, как я из хорошую девушку под утро становилась ужасной и появления желания  убежать отуда.После я была за границой на каникулах на месяц, вернулась домой и просто поменялись интересы, у меня был парень все было как раньше. Но мы расстались, и я снова задумался  о наркотиках, хотелось забыться. Но так как я никогда не покупала я не знала как наити,да и не хотела с другими. И вот прошли еще 2 месяца, появилась у меня новая подруга, и я предлжила ей один раз попробовать, попросила знакомого тот нашел и вот я уже в 6 раз всю ночь нюхала, только вот на этот раз я не хотела домой и мы даже на отходняке хорошо ладили. И вот с ней мы еше 3 раза нюхали. После она уехала за границу. у меня опять все наладилось. Но вот беда опять появился бывший парень и я снова в депрессию загнала себя, так как видела его намерения. Вспомнила что белый порошок помогает мне переключиться и не думать о проблемах. И вот я еше 3 раза нюхаю. И вот в этот 12 раз за всю свою жизнь, мы вынюхали по две маленькие дорожки меньше спички. Знакомый отсыпал мне немножко и я пошла домой, думала что будет он у меня,вдруг какя нибудь туса а я на диете пить нельзя, и смогу позволить себе маленькую дорожку. Я уже довно борюсь с лишним весом, лишнего у меня кг 5, я понемаю что это не критично, но я знаю что могу выглядить и лучше. Заметила ещё с первого раза что от амфетамина кушать не хочеться вообще, и да, в мою сука тупую башку пришла мысль, Что если я буду принимать из того что отсыпала совсем чуть-чуть каждый день с утра я кушать буду меньше. Это длилась 5 дней и в правду я принимала только с утра совсем немного, то что я чувсвовала в компание истествено небыло, но я навела идеальный порядок в доме постирала обсолютна все вещи, залезла даже с шкафов пыль витирать, отодвигать диван и так далее, в доме идеально и это радовало. Я сделал все что я планировала, пропала лень, я за эти дни сьела  апельсинку,мандаринки чуть творога,молока ,и то для того чтобы поступал хотяб какое-то количества кальция и виминов. Вчера я хотела посмотреть свое отношение к этому порошку. Было там еше на 10 дорожек, маленьких каких я нюхала по утрам. Ещё этим днем я читала что как только прекратить употребления, захочеться есть ещё сильнее и не возможно остановиться, мене это не понравилось. Смотря на этот пактик я сказала себе «какой смысл сейчас нюхать и голодать если без него аппетит вернеться» не буду же я его нюхать всю жизнь. И стоя над раковиной с пактиком намереваясь его смыть, просыпаетьс очень страное чувство  сопротивления. И вот я осыпала себе так сказать «последнюю»  и пакетик обрано положила в кошелек, и тут я понимаю «вот оно дорогая моя твое отношение к этому дерьму» нет не подумаете я не слышала голоса, просто разговор с разумом. Осознлвая эту мысь сразу взяла пакет и высыпала в унитаз, без единого сожеления. Этот парень единственный из моего окружения который знал и имел отношения к этому интересу, заблокировала номер и удалила. Все звонки и смс. Имено я уже себе не доверю, и по этому подстраховалась, он найти меня не может и я тоже даже при сильном желание. У нас даже нет обших знакомых. Я сама от себя в шоке то есть я настолька конченая наркоманка что мне пришлось номера стереть? Я  *  не доверяю себе это  * ,распад личности. Всегда по принципу,сказала себе нет,значит нет. Я контролировала свою жизнь. Сейчас я себе не верю, за эти 5 дней типа по немногу но ничего не будет, а вот и нет «я не я» и это пугает. Хочеться чтобы быстрее врем прошло, чтобы я доказала себе что я такя же как была раньше. И к черту эти якобы плюсы, что лень пропала курсовые начила строчить как ненормальная за ночь. Как бы я не нахваливала себя за упехи, меня не радуют они так как знаю, я заколачиваю по немногу крышку гроба своего. Я так много написала, просто хочеться помощь, но не обычную вроде наити занятие(их у меня достаточно) или (поговори с родителями) они точно сначала подумают что я шутки шучу. а ходить по специалистам где смотрят как на безвольное говно или с жалосью как на безвалюную какашку, я точно не хочу. Так как я уверена поставят на учёт. А я в ближайшее время должна проити комисию что-бы получить права водительские, и если все об этому узнаю, считаи что все пошло по наклонной, и предвзятое отношение, сама так смотрю на тех кто каждый день под чём-то. Прошу помочь, советом,своей историей, если есть такие. Как снова поверить в себя ? За ранее извеняюсь за орфографию, я не Русская и живу я не в России.
Научись скучать, неумение скучать худший враг наркомана. Займись скучной рутинной работой на время. Верь в себя. Перестань себя жалеть, мне 23 и 7лет своей жизни я провела со стимуляторной зависимостью, курила соль, нюхала амфетамин и кокаин и все это беспробудно и ежедневно. Потом начала колоться с друзьями, к слову все хорошо выглядели и были из хороших семей. +опиаты, трава и все что можно найти. Начиналось все в детстве с гашиша и амфетамина в газировке, спустя год уже был полный  * . Я на данный момент 2 года не употребляю. Были неадекватные драмы, в окружении умерло 2 человека и я просто сказала стоп, я перестала жалеть себя и свою жалкую жизнь и вспомнила о том что мир не ограничивается торчками вокруг меня, тут же пришло осознание того как много я теряю. В 20 лет у меня появился целлюлит на жопе при весе 55кг и разом выпала половина волос. Я поняла что устала разрушать себя и просто остановилась, избавилась от всех друзей (которые не являются друзьями, друзья должны поддерживать и тонуть с тобой) пришла на поклон к друзьям детства, которые от бессилия осуждали меня и к своей семье. Начала новую жизнь, сложно было социализироваться среди нормальных людей, но не бросить это все. Я вышла на 5ти днёвка секретарем за 20к в месяц, я ненавидела все когда вставала рано утром и пять дней в неделю ехала в метро, но я знала что должна быть занята, ни секунды свободного времени.Только так можно решить эту проблему, один раз выбрать. Сейчас мне неприятно смотреть на употребляющих людей, неприятно потому что понимаю что это я из прошлого и это ужасно. Удачи тебе, единственно главное это твоё желание
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: :D)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Добровольского, 33 стр.4 2 этаж
ост. "Фарфоровый завод"

АФИША

Временный персонаж

Временный персонаж
Кто он, непостоянный, ветряный или просто временный человек? Найдется немного людей, кто хотел бы дружить с ним и еще меньше, кто захотел бы разобраться в причинах его непостоянства без осуждения и оценки.

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15