Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Моя история

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Моя история, Не поверите
всеи привет, я не скажу как меня на самом деле звать но поделбсь своей историей может утром я забуду как вообще сюда попал. Но на улице ночь Я второй день на марафоне и не сплю. Сегодня я потерял работу с  * .. долднлстью но давпдав по попчдку с чего все началось и почему. У меня раньше была другая тоже не плохая работа я слышал про наркотики и иногда покуривал травку Ноно началось всё  с того что я побывал в Москве и попробовал винт, мне оч понравилось такое чувство что все млгу. Ну вот Я снова в своем городе и и у нас его тупо нет. Ну и как то всё забылось и прошло время и как то ночью не ржиданно звонит очень старый щнзнаком и говорит ща зайду ну ладно зашёл он с приятелем, а Я смотрю что то не то не то с ними, спрашивают есть шприцы нашел одмо и тоже спрашиваю это чё.они мне скорость а Я хз что за дрянь он обьяобъя что это аналог какаинв или винта ну я ништяк давайте погнали и первый раз мне и правда понравилось. И снова все на время забылось так как Я не знал как его доставать..и вот нечаянно узнаю про аську и магазиеф и что они есть у нккотнеко люлел, узнаю у кого и бегу к знакомому говорб как, он дввай вместе ну я ему денег и вперёд на закладку забрали. Это был старт в пропаасп. Нашлись новые друзья и новые и постепенно узеал все тонкости этой жищжи работу пока не ьросил.но по ос в жизни появился челрчел и мы с ним очень сдружились вместе курили .я ушкл из дома ьпосиб раюоиу и пока ешп не параноил  и первый раз был кондк у меня был большой вес а они хотели меня то ли избить то ли убить. Или мне так показалось но как щас помню как впервые поймал шизу  и началось Я долго ещё катился вниз, потом понял что одному комфортнее и начал ставить эксперименты над людьми как тут они спья поведу т на что готовы и самое нлавног где предел.Кстати так и не нашёл, потом по тмхоньту научился жить чэс наркотикаи и восстановился в работе, жрадих только на выходных или очень аккуратно. Нашлась девчонка насали всеств жить и куритк и она потянула мены вниз хоиЯ кто знает может апи опять скатмлск.Ушел с работы снова но на этот ране из за наркотиков а были причины. Она пеям бросила и тут Я понял что нах они не нужны для счастья, Я был в долгой завязке и вот и влтпару дней назад один инживид предорюил но я отказал потомне выдержал и купил без него и такую хрень мощную что чуть с ума не сошел потом позвонил другой взяли и вот ещё и еще.сегдня не вышел на работу подставил лблел и себя и знаю что  плрзр вот лежу и думаю а пнкду ещё возьму .Или пиво чиоб уснуть не решил еще скажите ну почему Я твкот дибил, .я хорошо разбираюсь в физике им ТД в общем образован и прекрасно осознаваю куда опять иду но ничего поделать не могу. Еслт хотите прдробностп из приключения на марафоне то пишите у меня их много смешных и страшных. Всем пока
и ты думаешь  запятая  что они все дураки?(кто знает интернет.кроме меняЯ)

)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: :D)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Добровольского, 33 стр.4 2 этаж
ост. "Фарфоровый завод"

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15