Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

? мне нравится наркотики и я не знаю что делать

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
? мне нравится наркотики и я не знаю что делать
--Здравствуйте...мне наверное нужна ваша помощь...я употребляю наркотики два с половиной года...мне нравится и особого желания бросить нет...но одновременно с этим я понимаю что к хорошему не ведут и родные переживают...я не знаю что делать???
Цитата
я не знаю что делать???

Здравствуйте! Вам нужно сделать выбор. Либо такая жизнь как сейчас, либо жизнь без зависимости. Людям, кто выбирает второе, мы можем помочь освободиться от наркомании.

Как сделать такой выбор?
Во-первых, перестаньте тешить себя надеждами, не занимайтесь самообманом, мол завтра все как-то наладится и станет лучше. Поверьте, завтра, может стать лучше, только если сегодня вы сделаете правильный выбор.

Во-вторых, обозначьте цели на свою жизнь, это может быть карьера, семья или хобби, все что угодно, к чему бы вы хотели стремиться и чего желаете достичь.

В-третьих, сравните цели, мечты со своей реальностью, и сделайте выбор. Чтобы идти к вашим мечтам, зависимость должна уйти (если конечно, не мечтать о наркотиках).

Последнее, если Ваши цели для Вас дороже, то звоните нам, на бесплатный номер реабилитационного центра и мы поможем Вам получить свободу от наркотиков.

Тел: 8(800)555-21-69
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: :D)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Добровольского, 33 стр.4 2 этаж
ост. "Фарфоровый завод"

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15