Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Реабилитационный центр

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Реабилитационный центр
Наркоман в семье - это настоящее горе и испытание для всех. Я сама мать двоих детей, и, к сожалению, младший из них подвергся этой ужасной зависимости. Сколько было отдано сил, средств и времени, чтобы победить эту гадость... Но мы смогли) Смогли, пусть и не так быстро, как хотелось бы. А всё потому, что не знали о замечательных людях и прекрасных специалистах, знающих своё дело и работающих со всей отдачей на благо других. *************** Безмерно благодарна всем, кто помог моему сыну выбраться из этого ада. Никогда не забуду их отношение и поддержку. Если кому интересно, можете узнать подробнее здесь

Поверьте, мы перепробовали кучу всего. Искренне желаю всем, кто столкнулся с данной бедой удачи и терпения.  

Хочу поделиться своей историей. Я попала в реабилитационный центр практически случайно.. Я была замужем и употребляла вместе с мужем на протяжении 4 лет, мы жили с родителями, они занимались нашим ребенком, а я воровала у них деньги… и все бы наверно так и продолжалось если бы отец не раскрыл мое воровство и не устроил, всего что произошло. Моя жизнь перевернулась. Мы проторчали на верно больше двух миллионов рублей… У меня было два варианта, либо сесть в тюрьму, либо на реабилитацию. Я выбрала второе. Надеялась просто отсидеться там и вернуться скорее домой, пока родители успокоится. Я очень ошиблась, как же я теперь благодарна семье!!! Благодаря этой ситуации и напору отца, я сейчас трезвая ! Это совершенно другая жизнь. Я благодарю всех, кто работает и помогает в центре, спасибо всем кто помогал мне с этим справляться, всем кто помог мне пройти этот путь до конца, всем кто помог мне заново приобрести родителей, детей и себя в новой, трезвой, счастливой жизни. Только благодаря Богу, родителям и центру я счастлива!

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: :D)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Добровольского, 33 стр.4 2 этаж
ост. "Фарфоровый завод"

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15