Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Вопросы про центр

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Вопросы про центр
Добрый день
я около 20 лет употребляла опиатные препараты. Очень хочу бросить. Сейчас два мес не употребляю . переболела , но психологическое состояние подавленное мягко говоря. Жить вообще смысла не вижу. У меня было все , но я все потеряла за последний год. Поэтому платный центр позволить сейчас не могу. Есть ли сейчас бесплатные места в ваших центрах в Москве или Подмосковье? И у меня ряд вопросов про реабилитацию (звонить не очень удобно поэтому пишу):
1. Ваши центры все таки религиозные? На сайте нет этой информации , но в инете я прочитала что слово жизни это церковь неопятидесятников. Так ли это?
2. В чем заключается программа реабилитации? Это только чтение евангелие и Библии или есть какая то психологическая поддержка? Есть ли кто то из персонала с образованием психолога или реабилитация только духовная?
3. Сколько примерно в центре реабелитантов и сколько человек персонала? В центре только однополые  реабелитанты или и мальчики и девочки? Речь не об интиме, естественно я понимаю что это запрещено , а о нормальном человеческом общении. Просто пробыть год среди только женщин я точно не смогу .
4. В центрах только наркозависимые или алкоголики тоже?
5. Как проходит день в центре?  Есть ли какие то выезды в церковь , на группы и тп . можно ли заниматься спортом? Работать я так понимаю не нужно?
6. Питание 3 или 4 раза в день? Про сладкое - это для меня больной вопрос - я читала можно доплатить 10 тыс - это за весь период или в Мес?
Спасибо
Добрый день, у вас слишком много вопросов и без звонка не обойтись, т.к. на них нельзя дать один ответ. В каждом центре разное количество мест, разный контингент, разные условия... чтобы ответить на Ваши вопросы, необходимо уточнить, в какой центр Вы можете поехать. Позвоните нам по бесплатному телефону, и мы ответим на ваши вопросы. 8(800)555-21-69
Я лечился в очень хорошем центре, попал в него практически случайно, у меня друг. который тоже употреблял, решил завязать и поехал туда на консультацию и не знаю зачем, взял мня с собой. видно так должно было быть, Ну и так получилось что мы вместе там и остались проходить программу. В начале даже пожалел, что решился, были ломки, но врачи снимали их и успокаивали, очень хотелось снова вернуться к прежнему образу, но работа с психологами давала понять обратное. в итоге мы оба выкарабкались, и сейчас больше года не употребляем, я каждый день за это благодарю бога. Ну и спасибо всем сотрудникам центра
добрый день я увидел что в копейске открывается филиал вашего центра ответьте по подробнее когда и где будет открытие и как можно туда попасть?заранее спасибо!!!
Много информации о методах лечения наркомании и реабилитации наркозависимых [в интернете]
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: :D)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Добровольского, 33 стр.4 2 этаж
ост. "Фарфоровый завод"

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15