Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Паркур

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Паркур, Видео ролик
Вообсче... вот дають. Кода смотрю, аж съеживается вся внутренность. Это наверное круто, но так обезбашенно. А часто у вас - паркурщиков бывают переломы? Или вы отделываетесь царапинами только?
!!!Ролик смонтирован мною, в виде трейлера!!!

Вася
В моём видео ничего обезбашенного нету....
Цитата
Вася пишет:
А часто у вас - паркурщиков бывают переломы? Или вы отделываетесь царапинами только?
1)Так называемых паркурщиков не существуют....
Люди которые занимаются паркуром, называют себя трейсерами
2) Лично я занимаюсь Паркуром 3года....и слава богу, не разу в жизни ничего себе не ломал[тьфу тьфу тьфу через левое плечо]....
Просто если прыгать как ты говоришь на обезбаш, то можно себе что-нибудь сломать, просто за многочисленные тренировки приходит:
1. Опыт
2. Уверенность
3. Техника
С помощью которой ты можешь управлять и владеть своим телом правильно....
Да, ушибы и вывехи присутствуют, НО без них никуда...
Изменено: [Ванильный МС a.k.a. Karl] - 13.03.2010 20:55:22
А на самом деле ребята.....такая дисциплина как Паркур очень отличная вещь.....
Как я говорил уже выше занимаюсь я 3года.....И я об этом не жалею....
Просто мы отличаемся от людей которые не занимаються паркуром...При занятиях паркуром повышается не только физика(т.е. мышцы и т.д.) но и духовно ты себя каждый раз перебариваешь на том или ином элементе. В Паркуре, так же присутствуют и психологические элементы, т.е. ты себя долго настраиваешь себя на тот или иной элемент(что поверьте очень сложно) а в скорем времени ты его выполняешь. Есть такое чувство, во время выполнения элемента, которое не возможно описать...Его можно понять только тогда если ты сам занимаешся Паркуром...
Ну впринципе всё, если есть вопросы, то обращайтесь...
Всем, кто в теме, привет!

В вере к сожалению не так, хотя очень похоже. Приходит опыт и техника, а уверенность с годами не меняется... Либо ты уверен, либо нет, и от этого порой бывает трудно. Верующий более десяти лет, а верить за какую-то мелочь порой уверенности и не хватает.

Но продолжение такое же, духовное
Цитата

духовно ты себя каждый раз перебариваешь
и Бог отвечает.

Слава Богу за смелых людей, которые готовы и любят преодолевать себя, прыгать выше своей головы, во всех смыслах.
Я не пытался кому-то что-то доказать...а высказал своё мнение, т.е. так как знаю
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15