Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Ориентация

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Ориентация
у меня нетр. ориентация сколько не боролся не бежал от себя все бесполезно это привело лишь к одиночеству наркотикам и алкоголю что делать как с этим жить?
Изменено: Alexandr - 09.01.2012 11:21:44
возможно ли исцеление и спасение от этого кто сталкивался с этим ? героин отдыхает по сравнению с этой чумой
Изменено: Alexandr - 09.01.2012 11:31:07
От себя убежать не возможно, и не имеет смысла. Все дело в искреннем покаянии, и очищении от греха. Нетрадиционная ориентация - это не просто проблема, а грех. Библия так говорит: "подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение". (Рим.1:27)
Учитывая тот факт, что писание никогда не ошибается и является авторитетным и Богодухновенным источником, следует обратить внимание на причину ориентации - ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Выше, в той же главе написано, что именно является заблуждением:
"Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели,
и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся (Рим.1:21-23)"
чтобы справится с этой проблемой, необходимо покаяние. Прощение приводит к исцелению. Бог может вывести из любой ситуации, в т.ч. и из этой.
Уважаемый Вячеслав,я оставляла сообщение вам в разделе доска объявлений.но ответа так и не получила.значит у меня нет шансов на спасение:cry::cry::cry:
насколько я помню, ответил вам, просто немного задержался с ответом.... очень много обращений, приходится выделять много времени для ответа
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15