Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Тяжелый выбор

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Тяжелый выбор
здравствуйте! Хочу попросить у вас совета. У меня сейчас семья двое детей, первый ребенок не от мужа! муж знает это. Мы начали с ним встречаться когда я была беременная и поэтому почти все думают, что это его ребенок включая и наших родителей! Настоящий отец ребенка предложил мне сделать аборт когда узнал о моей беременности. Я его на тот момент любила (да и сейчас люблю). В ответ на его предложение я сказала чтобы он не переживал, что этот ребенок не его и я ни на что не претендую! Когда я уже жила со своим мужем и уже родился ребенок пару раз я переписывалась с настоящим отцом: он спрашивал правду я тогда сказала или нет, я ему так и не призналась что это его ребенок и не собиралась этого делать! Но однажды я узнала, что он умер! И теперь не знаю что мне делать! он единтсвенный ребенок у родителей, ушел из жизни совсем молодым на 26 году жизни! С одной стороны мне кажется, что я не имею права скрывать от его родителей что у них есть родной человечек (который очень похож на их сына), а с другой стороны я не хочу открывать ребенку правду! Я хочу чтобы ребенок жил и знал только то, что у нее один отец, который ее очень любит! Хотя я неуверена единственный ли это ребенок у него! Он давно как то говорил, что у него есть дочка! А после уже говорил, что это не его дочь. что просто девушка хотела его обмануть! Вообщем не ясно с этим ребенком ничего, в полне возможно что у него есть дочь. Я узнала о его смерти почти спустя 2 года и никак не найду себе места! Дата смерти совпадает с рождение моего второго ребенка, только он родился год спустя после его смерти. хотелось бы узнать как бы вы поступили в такой ситуации? оставили бы все как есть или нет?
Муж что говорит на то,что вы хотите рассказать о ребеночке ее бабушке и дедушке?Я думаю,они должны знать,что у них есть родной человечек.
Если отец ребёнка предложил сделать аборт - он потерял право называться отцом . Как можно предлагать убить ? Это даже не  по-человечески , не то , что по-отцовски ...
Отец не тот , кто родил , а тот , кто любит , воспитывает , вкладывает душу ....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15