Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

И вороны Его славят

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
И вороны Его славят
Постоянно удивляюсь и смеюсь тому факту, что вороны во Владивостоке каркают как то по- особенному -  они смеются  (не кар-кар, а ха-ха-ха).  Посмотрела информацию о них и нашла, что «Эти птицы обладают самым сложным языком, на котором они переговариваются между собой. Все птицы могут издавать различные звувовые сигналы – предупреждение об опасности, брачные песни, и так далее, но представители семейства врановых знают и употребляют десятки таких сигналов. Может нам и сложно различить в вороньем карканье какие-то особые «слова», но специалисты знают, что вороны не просто кричат, а все время передают друг другу какую-то информацию».

Слово Божие говорит о том как чудесно и мудро Бог сотворил этот мир.
Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это.(Пс.138:14)

Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь. (Пс.18:2)
Когда мне было 6 или 7 лет, я точно помню как творения Божьи проповедовали мне о Боге и о том, как Он чудесен. Смотря на синеву небес и на их безграничность, на причудливые формы облаков мое сердце говорило, что здесь не обошлось без Создателя и Художника. Наблюдая как обрушиваются морские волны на берег, я испытывала неописуемый восторг от могущества Того кто его сотворил. И так во многом…

Прошло уже более 20 лет… Но я не перестаю замечать Его кисть во всем, что меня окружает, и Его чувство юмора и заботу об этом мире… Его мире.
И вороны просто напоминают мне об этом в очередной раз. И они тоже славят и радуются своему Творцу.
Да восхвалят Его небеса и земля, моря и все движущееся в них;
(Пс.68:35)
Вороны интересные птички))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15