Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Что ждать от чипизации ?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Что ждать от чипизации ?
К.В. Сивков, доктор военных наук, о чипизации
http://video.mail.ru/mail/oleg_1986_kar/KOB/56.html

он же
http://www.youtube.com/watch?v=o-Jm4OHSMKk
Изменено: николай - 20.06.2010 11:53:21
Вот ещё мнение
http://www.yeshuahamashiah.info/node/148
Ну может быть и чипы, особенно слово "чипизация" мне понравилось. В любом случае нам надо быть осторожными, чтобы не ставить отметки на себе, и не важно что это будет чип или штрихкод или еще что-то. Несколько лет назад, когда чипы были на гране фантастики, все думали что это начертание и есть штрихкод, и так мы будем сканировать свою руку или лоб и будем оплачивать покупки или совершать другие сделки.

Сейчас без сомнений это чип. А что будет завтра? может что-то еще сверхновое? какая то специальная жидкость или биологическая присоска или астромантическая булавка или еще что-то... я не знаю, равно как и вы, главное не концентрироваться на чипах, чтобы не пропустить важное и действительное начертание...
Цитата
prorok пишет:Сейчас без сомнений это чип. А что будет завтра? может что-то еще сверхновое? какая то специальная жидкость или биологическая присоска или астромантическая булавка или еще что-то... я не знаю, равно как и вы, главное не концентрироваться на чипах, чтобы не пропустить важное и действительное начертание...
Согласен, что зацикливаться не стоит
пока можно принимать к рассмотрению разные версии
в дальнейшем будет видно что именно окажется тем самым.

Один брат выслал мне шикарное исследование

Слово «начертание» (Откр 13:16) в греческом языке означает «клеймо»:
клеймо - x‹ragma - 1. знак, отпечаток, след, начертание; 2. образ, изображение.

Словарное определение для слова x‹ragma:
x‹ragma, atow tс
1) знак, след, отпечаток: purтw x‹ragma Анакреонт выжженный знак, клеймо, тавро; ¤xЫdnhw x‹ragma Софокл укус змеи;
2) изображение, чекан (toи nomЫsmatow Плутарх);
3) начертание, письмо: tЊ xar‹gmata xeirсw Пал.Антол. рукопись, письмена; Йw x‹ragma lЎgei Пал.Антол. как гласит надпись;
4) монета, деньги Пал.Антол.

Итак, как можем видеть, что смысловые оттенки слова «клеймо» совпадают с критериями вживленного чипа:
- знак (указывающий на местоположение человека… с помощью спутника);
- клеймо (указывает на нового хозяина этого человека (код 666 используется для подключения к базе данных чипа), которым, впрочем, может являться, в том числе - пусть даже тот общий комплекс и система, которая ТЕПЕРЬ имеет полную власть над этим человеком, вплоть до убить его физически, или заставить выполнять те или иные действия, с помощью подачи того или иного сигнала на чип);
- укус змеи (чип вводится иглой, - как укус змеи);
- письмо (в чипе, на самом деле – письмо для считывающего с него информацию, цифровой код );
- рукопись (возможно потому что содержание письма в чипе, изначально будет набрано руками на клавиатуре…, отчасти, как бы – «рукописно»);
- монета, деньги (известно, что чип будет работать, в том числе, как деньги – с его помощью будут производиться финансовые расчеты).

При этом, трудно предположить, что либо иное, что может более поработить волю человека, отвращая его от Бога, после вживления ему этого чипа (ведь такой человек уже и так будет под полным контролем хозяина чипа).
И еще, - обращаю внимание на то, что Писание НИ РАЗУ не оговаривает какие-то духовные критерии или духовные признаки начертания.
О нем говориться только то, что без него невозможно будет покупать и продавать, а также и то, что начертание будет положено на правую руку или чело..., как и чип.
Guest, что за, притянутый за уши, бред?
Цитата
клеймо (указывает на нового хозяина этого человека (код 666 используется для подключения к базе данных чипа)
Полная власть над человеком? Т.е. мизерная микросхема будет управлять вами? Ее вживляют в мозг и подключают к нервным окончаниям, отвечающим за Ваш мозг?
Цитата
убить его физически
Ну да! Конечно! Туда обязательно микрограмм тротила засунут, который оторвет Вам руку...О! Точно! Они подождут когда Вы начнете креститься и БАБАХ!!!
А понимаю, что религиозные люди плохо разбираются в науке, но это вообще фантастика!
:D Нее не бАбААХ. Просто Библия напоминает нам, что в последнее время, перед тем, как придет конец всего, но после того как воцарится антихрист. На руку или чело будет нанесено начертание зверя. Как считают многие, это начертание и будет чипом - паспортом и средством электронного платежа. Поэтому и отказаться от него будет непросто для христиан.
Цель не управлять действиями человека, а контролировать куда ходит и за что платит.
Изменено: prorok - 01.05.2012 10:22:36
Паспорт, ИНН, IP-адрес, страховой полис, id вконтакте наконец.
Статистика по каждому человеку собирается уже давным давно. В интернете google выдаст разным людям разные данные поиска при одинаковом запросе, исходя из того что Вы до этого спрашивали, чем интересовались. Youtube при посещении страницы выдаст Вам то, что именно Вас может заинтересовать. Статистика и есть контроль. "Номеров зверя" у нас очень много и чип просто будет одним из них...просто самым главным:) Я думаю, это облегчит жизнь.
Изменено: Иван - 01.05.2012 19:53:31
Да! В том то и дело, что он облегчит жизнь, но он также и сократит ее существенно. На вечность можно и не расчитывать в этом случае. Кто примет начертание - обречен на геену.
Какое фанатичное утвержение.
А вот, например, животные. Им не уготовано место в раю? Или раз они не добровольно были заклеймлены или чипованы, то все хорошо? Тогда и Ваша совесть будет чиста, если Вы будете всячески бороться и сопротивляться во время чипизации:D
prorok,а что делать если деньги, паспорт, страховка остануться только в электронном виде? Я совсем недавно в принял веру но уже начал опасаться последствий((
Дааа.... я тоже боюсь этого! А что делать? Видимо придется выбирать
Цитата
Guest пишет:
Тогда и Ваша совесть будет чиста, если Вы будете всячески бороться и сопротивляться во время чипизации:D
Чиста не будет! Надо не попадаться.
Есть передача по этому поводу! Помоему американская, там все уже готово к этому. Только ждут отмашки правительства.
Дмитрий, теперь ждем от вас продолжения - Post 2. Хотелось бы посмотреть енту передачу. Ссылку в студию!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15