Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Едем в Израиль ?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Едем в Израиль ?
Я собираюсь летом поехать в Израиль!
Надеюсь Бог на это время не имеет для меня другие паны)))
я тож хочу. тока возможности неть :cry:
Ага, ну возможности нет ни у кого, думаю даже и у тех кто едет, многие всю жизнь живут и никуда ни ногой. Так что лучше всего находить возможность, чем жалеть, хотя я вот, точно не еду, ни возможности, ни желания пока нет.
пророк что-то давно тебя не было видно, ты воскрес? рада что ты тут
Не люблю я евреев ... Они Христа распяли - это исторический факт ...
Мартин Лютер тоже так считал. :(
Но Бог смотрит на это по-другому. Если бы этого не произошло, т.е. Христа бы не распяли, то всем нам, не еврееям, надеяться на спасение было бы бессмысленно, вот и умирали бы от греха и преступлений.
Возможно , если бы этого не произошло - Христос бы ещё о многом поведал людям ...
А нам не евреям ... предоставлен выбор среди многих других религий - буддизм , кришнаизм, ламаизм и шариат - чем хуже ?
Бог-то един , пророки разные и были посланы разным народам , в разные места , в разное историческое время . Пророки дали людям правила выживания конкретного народа в конкретных условиях . Вы же знаете историю прихода христианства на Русь ? Всего-навсего - маркетинг , не более того . Крещение святой Руси - одно из самых кровопролитных мероприятий того времени ... Горько сознавать , что под именем Христа уничтожена история целого народа(народов) , которую .. видимо уже не восстановить по крупицам . Нам , славянам , всё же исторически и генетически ближе Велес , Белобог и Чернобог, вкупе с остальными . Интересная была компания ... :D Христианские посты же - более подходят для тёплого климата и не нашего образа жизни .
Хотя мне самому по душе - ближе буддизм - больше в нём человеколюбия и меньше обмана( не говорю , что его нет вообще , так же как и другие религиозные институты , этот тоже - для управления и порабощения ) . И нет искусственного понятия греха в нём.
Если резюмировать всё же вышесказанное - похоже , что все ведущие мировые религии себя исчерпали , видимо на этой ступени развития человечества - нужна какая-то следующая ступень развития их .. какая-то новая религия , не возьму на себя ответственность предположить какая , но .... ищущим - дадено будет .
Бог в душе - единственное спасение от Церквей ...
С уважением , Юрий
Оставлял тут вчера сообщение .. то ли удалили , то ли я что не так сделал , или сайт завис ?

С Уважением , Юрий
Цитата
Юрий К пишет:
Оставлял тут вчера сообщение .. то ли удалили , то ли я что не так сделал , или сайт завис ?

С Уважением , Юрий
Да, точно! Нашлось... :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15