Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Не получается регистрация

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Не получается регистрация, Пишет что я заблокирована
Пытаюсь войти, но меня не пускает система... что-то не пойму, как войти
Илона, Вам надо через почтовый ящик (указанный при заполнении формы регистрации)подтвердить и активировать свою учетную запись
О... :{} спасибо!!! Пророк, а где вы такую фотку взяли и как ее туда поставить?
Краткий САБЖ. Заходим на сайт http://avatarku.ru/ выбираем аватарку, потом жмем сохранить на рабочий стол. После этого, вверху, где написано имя (над шапкой) жмем "мой профиль" и переходим на страницу, там вкладка профайл форума, и кнопочка обзор. вот на нее и жать, потом выбрать свою аватару и нажать на сохранить. вуаля и все готово.
Изменено: prorok - 31.01.2010 16:32:24
Спасибочки.... только вы забыли написать, что там надо в настройках пользователя копаться ))) а так все замечательно!!! аватрку только загрузить не получилось, загрузила какую пришлось, а которая нравится не грузится, говорит что больше 20 Кб
спасибо за совет... пошел за аватаркой
Всегда пожалуйста
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15