Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Церковь Иисуса Христа, святых последних дней Мормоны (мормонство) - псевдохристиане

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Церковь Иисуса Христа, святых последних дней Мормоны (мормонство) - псевдохристиане
Если не брать в учет главную книгу мормона, то я бы обратил внимание еще и на многоженстве. Короче, ересь и абсолютное уклонение от истины!
секта это не только те кто уклонился от истины а еще те кто не хочет нести ни какой ответственности за содеяное уходят от ответа и переводят вину на других.
Леонид, не соглашусь с Вами. В таком случае, многих чиновников, руководителей и преступников можно назвать сектантами. Да и каждый человек, не исповедующий Иисуса Христа, старается уйти от ответственности за свои поступки и перевести вину на других. Всё-таки, их нельзя назвать сектой.
и исповедующий Иисуса Христа уходит от ответственности вот вам пример я родился свыше пастор и другие пастора приезжая говорили надо мне лететь в Израиль что я еврей и там рай земля обетованная вот я сейчас в Израиле и жизнь тут далеко не рай мало того я потерял тут маму когда я же написал ответ пастору и тем пасторам которые меня сюда отправили о том что тут не так уж и рай и многие христиане так же приехавши сюда кто в мир ушел кто покончил с собою они молчали я им написал вызволяйте оставший из этого рая назад ибо время не пришло еще для рая мне ответили что так что мы сами виноваты ехали за богатством сюда и чтио они помочь ни чем не могут вот вам пример
Наша дискуссия вообще не относится к теме ветки, но всё же напишу ответ и на это. Я не выступаю против программ возвращения Евреев, но у меня есть один вопрос ко всем христианам, которые переехали в Землю Обетованную. Что они указали в анкете, графа "вероисповедание", jüdisch или sonstige?

Мне писали письма, христиане, которые, чтобы переехать на родину, скрыли свое рождение свыше и христианскую принадлежность, в тот момент, когда многие ранние христиане, готовы были идти на смерть, но не отказывались от Христа.

Конечно, я это не в осуждение тем, кто так посчитал верным пишу, судья нам один - Бог. Это просто мое отношение к программам переселения, точнее к самому процессу...
я же и мама не скрыли от консула что мы христиане я ответил консулу так что в псалме Давида говорится так сказал Господь Господу моему и спросил консула о каких двух Господах говорил давид будучи сам царем и нас выпустили он спорить не стал поэтому ответ ваш и других верующих пастеров кажется легкой отмазкой
да и раз тема о другом так поясню почему в этой теме именно написал об Израиле я просто считаю что церкви эти все и есть секты каждая церковь считает себя самой правильной и Истиной но кто дал право судить кто правильней и истеней все эти псевдо церкви думают об одном каждую неделю получить десятины и осудить другие церкви называя их сектантами
Цитата
я же и мама не скрыли от консула что мы христиане я ответил консулу
Я не задавал вопрос про разговор с консулом, а спросил про анкету. Но не в этом суть, можете не отвечать.

Цитата
кто дал право судить
Так и не судите

Цитата
думают об одном
Откуда вам знать, кто о чём думает? Прежде чем делать такие выводы, посмотрите, поживите, побудьте рядом... а потом и выводы свои пишите. Это лучше, чем жить в заблуждении.
да и еще в анкете есть вопрос религиозный или не религиозный и какой религии так вот мы указывали с матерью что христиане
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15