Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Моя история о взлёте и падении. Ищу помощи у бога

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Моя история о взлёте и падении. Ищу помощи у бога, Хочу рассказать немного о себе
Всем здравствуйте. Меня Андрей зовут, я с хабаровского края. Хочу рассказать историю о себе, постараюсь в кратце, хотя моя история и долгая, но мне хочется выплеснуть все что в моей душе накопилось и найти ответы на свои вопросы.
На протяжении почти года, до осени 2014-ого, я охотно был с богом, хоть в моем городе нет подходящих церквей, но я старался общаться в интернете. Начинал я с посольства божьего, вроде как бы и нашел себя, но в последствии меня стало оттуда что-то отталкивать. Мне стало казаться, что бога на самом деле нет, потому что на эмоциях изза того, что я потерял связь с тамошним калининградским лидером, я стал отрецать и библию, и бога. До этого я занимался тем, что писал аудиофильмы на тему свободный выбор для христианина, и наполнялся духом святым от своего творчества, пытаясь показать людям, что дает нам бог. Но потом, все изменилось. Я стал надеяться больше на людей, чем на бога. И когда понял, что остался 1, как одинокая овца без пастуха, я под влеянием дьявола сказал. Бога нет! И вот спустя несколько дней, после разговора с моей хорошей подругой, с которой я уже знаком год с лишним, я задумался: Легко сказать, бога нет, а если во мне говорит противление? Сказал я это и тут же почувствовал, что в глубине души то я верил, но не хотел обращаться потому что боялся предательства со стороны, людей! Именно людей я искал, а не бога. И вот сегодня уже третий день я прибываю в божьем благословении. В моем городе нет хороших пастырей, да и если бы были, у меня бы не было возможности придти к ним, ткак как я слепой с рождения. А моя мать против. Господь предусмотрел это и дал мне интернет общение. И вот я пишу, в надежде получить ответы на свои вопросы. Куда мне сейчас идти, где искать совета, и как поступить?
Андрей,

В Библии вообще БОГа нет.., - а есть Господь Бог... - и это не одно и тоже...
Слова: Господи, Господь, Господин - одного корня и предполагают наличие раба..., Что и декларирует Библия "Ты Раб Божий"..,- а почему не СЫН..???
Далее: "Бога бояться нужно".., - зачем  бояться того, кого любишь..???
Далее: "Есть избранная нация и есть гои" - вообще глупость и враньё о БОГе..
Ну и последнее.., - это тезисы: Вера БОГу и вера в бога...

Зачем попы нас агитируют за то, что БОГ есть, а не за то, что БОГ предначертал своим ПРОВИДЕНИЕМ...

Ведь верить нужно в то что БОГ предначертал, а не в то что ОН где-то ТАМ есть...

С БОГОм!!!
Вот над чем ещё подумайте:

Второзаконие 23:19,20.
« Не отдавай в рост брату твоему (по контексту единоплеменнику-иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; а иноземцу(не иудею) отдавай в рост, чтобы господь бог твой (САТАНА.., если по совести оценить существо ростовщичества и паразитизма...: - поэтому слова «господь» и «бог» в подборке цитат я везде написал с маленькой буквы)... благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею».

Второзаконие, 28:12—14
«…и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [и будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут]. Сделает тебя господь [бог твой] главою, а не хвостом, и будешь только на высоте, а не будешь внизу, если будешь повиноваться заповедям господа бога твоего, которые заповедую тебе сегодня хранить и исполнять, и не отступишь от всех слов, которые заповедую вам сегодня, ни направо ни налево, чтобы идти во след иных богов и служить им»...

Библия — идейная основа самого крутого и крупномасштабного фашизма и экстремизма.., который когда-либо был в истории нынешней цивилизации человечества...

И этот факт — историческая данность...
И вот ещё "избранному народу" заповедь о проекте порабрщения ГОЕВ...

Исаия, 60:10—12...
«Тогда сыновья иноземцев (последующие поколения не-иудеев.., чьи предки влезли в ЗАВЕДОМО-неоплатные долги к племени ростовщиков-иудеев) будут строить стены твои (сегодя семьи палестинцев зависят от возможности работы в Израиле) и цари их будут служить тебе (заявление Ротшильда: “Я — еврей королей”.., — как возражение на комплимент в его адрес: “Вы — король евреев”); ибо во гневе моём я поражал тебя, но в благоволении моем буду милостив к тебе. И будут отверзты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся»...
Цитата
Библия — идейная основа самого крутого и крупномасштабного фашизма и экстремизма.., который когда-либо был в истории нынешней цивилизации человечества...

Это Ваше восприятие. Для меня, Библия - это мое будущее и настоящее. Это гарант безопасности и мира. Вырывая текст из контекста, можно и ваши слова (из удаленного комментария) отнести к статье - Возбуждение ненависти либо вражды.
Мои слова вряд ли можно использовать ДОКАЗАТЕЛЬНО вне моего контекста..., а вот стихи Библии(контекст) логически не связанные (догматы) - ЛЕГКО..., потому, что полно УМОЛЧАНИЙ.., - если вы знаете что это такое...

Поясните мне логику вот этого:
1. Если Господь Бог всё это написал руками Иссая, Матфея, Луки и пр..., то в чем смысл утверждения: “Не нарушить пришел Я, но исполнить” (Мф. 5:17).., и если мы признаём кровожадность... и человеконенавистничество Ветхого завета ЗАКОНОМ.., который Он пришел не нарушить, а исполнить..., - то ЧТО исполнить, КОГДА, и КАК исполнить...

Почему это утверждение Библии расходится с учением Христа о БОГоцентричности и ЧЕЛОВЕКолюбии.

2. Если Исус заповедовал ученикам не ходить на Север с проповедями.., то чего ж уже в 30г., после Христа, Андрей Первозванный пошел в Армению, Грузию, Украину, Македонию проповедовать христианство... К

КТО Андрея послал, нарушить заповедь Христа.

3. В чьей наконец компетенции входит по смыслу оценивать содержание Библии, деятельность Христианства и Ватикана?

Дело в том, что вас учат - НЕ ДУМАТЬ о том, в чём учение Христа отличается от учения церквей...

Иерархи христианства вообще предпочитают не задумываться…

И последнее:
Где Иисус был с 12и лет по 30лет???
Где Иванглие от самого Иисуса..???

Его не может не быть...
Слишком много "где", к сожалению, Вы - в абсолютной запутанности. Я не знаю как Вам помочь в ситуации, когда Вы, не зная Писаний, задаете вопросы по Библейскому тексту.
Вот, что я могу посоветовать (сохраню нумерацию):

1) Для начала прочитайте Библию внимательнее, чтобы не путать Ветхий завет и Новый и не смешивать пророков и апостолов. О какой кровожадности идет речь? О той, что только единственный народ был на Земле, который был способен услышать, понять, и постараться исполнить то, что говорит Бог?

Возможно тогда, Вы сможете увидеть, что Библия едина, а учение Христа проходит красной нитью в т.ч. и через Ветхий завет. Несмотря на то, что Христос еще и не явился, на тот момент, миру.

2) Затем, разберитесь в заповедях и книгах. Если уж приводите цитаты из апокрифов, тем более из не сохраненных, то не вырывайте их так же из контекста. Иисус и более радикальные вещи говорил, что "не хорошо взять у детей хлеб и бросить его псам". А вот собственно и сам текст, который Вы привели, только из канонической Библии: "Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите";

Христос вообще ограждал учеников от проповеди язычникам. Посмотрите где Самария от Иерусалима, в точности на севере! Только в Деяниях, мы видим, как Бог дает Петру ведение и потом, при горячих спорах, апостолы утвердили: "видно, и язычникам дал Бог покаяние в жизнь."

3) Библия доступна каждому, и Вам в том числе. Так оценивайте её, изучив и осмыслив. И не путайте, Ватикан - это и есть христианство.

Цитата
Иерархи христианства вообще предпочитают не задумываться…
не задумываются только атеисты, копающиеся в массе мусора, который потом упаковывают в свою словесную обертку и выставляют в качестве собственных суждений. Не нужно этого делать, никогда.

Каждый должен самостоятельно размышлять на Словом Божьим и Бог откроет сокрытое и тайное.
Я снова удалил Ваш пост, вы по-прежнему, сеете вражду и ненависть, не выходите за конституционные рамки нашей страны.
Хотите диалог?
Усвойте простую истину: я не потерплю оскорбления в адрес моего Бога, который не только спас меня, но и подарил новую жизнь, дал семью и подарил будущее. Если Вы не способны на это, то воздержитесь от комментариев на нашем форуме и живите спокойно, своей жизнью.
Все попы одинаковы...- проблемы не видят, поэтому и вопросов у них не возникает...
Говорить Правду по вашему уже "сеять вражду и ненависть"..., - лет через 25 вы поймёте мои слова иначе - если будете думать...

Верить нужно не В БОГА, а БОГУ напрямую.., без посредников от христианства...

Не в силе первоиерархов Ватикана БОГ, а в ПРАВДЕ.
Ваша правда - это оскорбление и богохульство. Моя правда - это истина. Я более 10ти лет в служении, и знаю, что люди, агрессивно настроенные против учения Христа, пожинают плоды своего кощунства, а избравшие путь покаяния, кротости и познания - в благоденствии имеют жизнь вечную.. Прежде чем высказываться против Бога и Его сына, испытайте Его силу. Практический опыт нельзя затмить словами кощунников и врагов Библии. Этого то я Вам и желаю - проверить силу благодати на своей жизни.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15