Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Литургия Богослужений в православной Церкви

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Литургия Богослужений в православной Церкви, Пройдя в церковь на воскресную службу я непонимаю что читает священник, я вижу по окружающим что и они непонимают, все просто крестятся повторяя за священником в определенных моментах его речи
Добрый день! Пройдя в церковь на воскресную службу я непонимаю  что читает священник, я вижу по окружающим что и они непонимают, все просто крестятся повторяя за священником в определенных моментах его речи - мне стыдно от этой ситуации, мне за людей стыдно, я начал реже ходить в церковь, в последнее время я вообще почти перестал, а раньше ходил часто... Скажите свое мнение по этому поводу, как мне быть? Перед сном я читаю молитву отче наш, после молитвы искренни раскаиваюсь в своих грехах совершенных за день, молю о прощении, мне ужасно стыдно за грехи, мне страшен высший суд который неизбежен на котором с меня с просят за каждый мой шаг, и хочется лишь одного - спасения, спасения души, с этими мыслями я засыпаю - просыпаясь я начинаю новый день и опять все заново: курение, черные мысли, сквернословие и.т.д грехи за которые я снова прошу прощения. И так изо дня в день, из ночи в ночь! Грех как вода из крана льется в мою жизнь. Как закрыть этот кран? Грех оброз современной жизни, как это исправить?
Такой порядок проведения служений. Стыдиться здесь нечего. Если Вам не понятно служение и Вы хотите действительно узнать что-то и получить духовную пищу на родном и современном языке, то лучше посетить протестантскую церковь.
Вы не ответили...
Почему же... мне кажется, что ответ очевиден. Хотите перемен - идите в протестансткую церковь. Напишите из какого вы города, посмотрю какие церкви есть у вас и адрес напишу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15