Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Молитва за исцеление

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Молитва за исцеление

Молитва за исцеление
14 мая в 19.00 в Церкви «Слово Жизни» по
адресу Алеутская 61 пройдет молитва за исцеление для тех, кто потерял всякую
надежду. Бог ждет тебя и хочет разрушить все проклятия в твоей жизни…..
Здравствуйте,меня зовут Николай,прошу вас молиться за мою маму,её зовут Людмила.Моя мама сейчас болеет раком молочной железы,4 степень рака,есть метастазы в лёгкие,хотя мама давно обнаружила уплотнение в груди,она не решалась идти к врачу,примерно в октябре 2010 открылась рана,которая начала увеличиваться,появился запах и начал усиливаться,я заставил идти маму в районную поликлинику,это было прям в канун нового года,31 декабря 2010,врач отправил в городской онкодиспансер,куда мы пошли 2 января 2011,были взяты все анализы и в 20х числах января начался курс лечения химиотерапией,к концу мая мама прошла 4 курса химиотерапии,врачи назначили обследование,с целью выяснить можно ли делать операцию,т.к. изначально мама была не операбельная,мама отказалась продолжать лечение,мы нашли в интернете книгу Бройса,лечение травами,соками и голоданием,где он всё подробно объясняет,мама не принимала никакого лечения до середины октября,т.к. по методу Бройса нужно начинать его лечение через пол года после химиотерапии,он относится к ней крайне негативно,и не обещает,что его метод обязательно поможет тем,кто прошёл курсы химиотерапии,до сегодняшнего дня мама лечится этим курсом ничего не ест и не пьёт кроме назначенных им отваров трав и соков,но на данный момент состояние не улучшилось,а наоборот,сейчас образовалась маленькая ранка,появились шишка выше груди,мы уже раскаялись,что сильно уповали на это лечение,прошу молиться за мою маму,уповаем на Господа Иисуса Христа,и верим,что ранами Его мама исцелилась.Аминь!
здравствуйте.Прошу Вас молиться за мою маму Фаину.Ей 76 лет.Я понимаю.что это уже возраст.Она болеет Болезнью Паркинсона.Мы живём вместе,и я вижу .как она угасает.Её имя Фаина.У неё тремор рук и подбородка.Она принимает много лекарств,но пользы совсем мало.Она была педагогом.Сейчас из-за болезни она уже не может думать и воспринимать всё как раньше.Началась деменция.Я молюсь за неё каждый день.Может быть я что то не так делаю.Прыгает давление,болит кишечник и тазобедренный сустав.Я так хочу верить.что ей будет легче.Унеё совсем нет желания поправиться,постоянно подавленное настроение.Я так хочу видеть её улыбку.Господи.помоги нам!
Помолитесь за меня во имя Иисуса-сильные головные боли,очень страдаю.Благодарю!
Люди добрые, пожалуйста помолитесь за исцеление моей мамы рабы Божьей Татьяны.
Прошу поддержать нас в молитве за исцеление нашей семьи ОРВИ,и уменя давление.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: :D)
Прикрепить картинку

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15