Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Наркомания? - Выход Есть!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS

Мой ребенок наркоман. Это конец. Я этого не переживу!!! Что же делать? Как помочь? Есть ли выход? Все эти вопросы, в отчаянном состоянии задает себе каждый родитель, который столкнулся с проблемой наркомании не понаслышке, а в своем доме, в семье. Кто то отчаивается и опускает руки, а кто-то продолжает искать и бороться.

я все перепробовала, обращаться было не к кому, никто не мог помочь, мне не хотелось жить и я решилась обратиться к БОГУ, было страшно, но умирать еще страшнее и я решилась покаялась перед НИМ искренне с обещанием больше не грешить, а чтоб удержаться от греха просила ДУХА СВЯТОГО, чтоб помог мне, молилась и просила БОГА, чтоб ОН меня направил в Цековь, в какую? на тот момент я знала православную и бабтистскую церковь и я сказала пусть на то воля БОЖЬЯ будет, помолилась и стала ожидать. Господь помог, я попала в церковь "СЛОВО ЖИЗНИ", о такой церкви я даже не знала, это Божье чудо. С тех пор многое изменилось в лучшую сторону, живу и радуюсь жизни, хожу в церковь "СЛОВО ЖИЗНИ", посещаю служения, не хочу уходить из церкви так как ГОСПОДЬ помог мне, я его предавать не хочу, с тех пор много чудес в моей жизни произошло, и я верю что еще много чудес свершиться. жизнь меняется.
Уважаемый гость, мне кажется, что ваш комментарий должен быть на форуме "стена радости", может быть вам написать туда и воздать Богу должную славу?
какая чудесная жизнь у нас, никто не страдает от алкогольной и наркотической зависимости, и те которые не страдают такой зависимостью, безразличны к этой проблеме, пока меня это не коснулось, а тех кого коснулось, терпят и молчат.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: :D)
Прикрепить картинку

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Добровольского, 33 стр.4 2 этаж
ост. "Фарфоровый завод"

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15