Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Неделя молитвенных ожиданий

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS

<div align="justify">Глубокое и сильное желание Церкви «Слово Жизни» во Владивостоке увидеть всех грешников – свободными от греха, больных – здоровыми, бедных – богатыми, богатых – свободными от любви к деньгам, плачущих – радостными, сокрушенных – восстановленными, униженных – вернувшими достоинство, виновных – прощенными</div>
Пусть решаться мои финансовые проблемы... такое ощущение будто деньги просто избегают меня. Работаю, вкалываю, тружусь, а толку нет.
Помолитесь пожалуйста за исцеление печени. У меня цироз.
Рак шейки матки
Устроиться на РАБОТУ! СРОЧНО! нигде не берут, нужны деньги. Спасибо.

На всякий случай: я крещенный, верю в бога, иногда в храм хожу.
Помогите вернуть любимого. Жизни без него не вижу, и смысла в ней тоже.
Помолитесь, пожалуйста, за моё здоровье. Сильно ударилась грудью.
Срочно надо, чтобы моя зарплата увеличилась в 6 раз, надо выплатить кредиты!!!!!
Помолитесь пожалуйста за осуществление моих целей! Хочу пополнить свои знания и устроиться на перспективную работу, катастрофически не хватает финансов.На данный момент я работаю в коммерческой организации,но получаю маленькую зарплату и карьерного роста здесь нет. Такое впечатление , как сказал Ростислав , что "деньги будто избегают меня", не хотят ко мне приходить.Я сколько раз замечаю, что к одним людям деньги так легко и просто "сами в руки плывут", хотя, они даже особо то непереутруждаются, а других людей деньги как будто "обходят стороной" - хотя эти люди достаточно трудятся.
Заранее благодарю Вас за молитвы.
Помогите нашему городу решить проблему с обустройством ДЕТОК.... САДИКИ, ИГРОВЫЕ ЗОНЫ, СПОРТИВНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ.... можно перечислять до бесконечности.
Этим Вы решите проблемы многих людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОСПОДИ ПРОСТИ МЕНЯ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ДЕТЕЙ МОИХ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ
Помолитесь пожалуйста за самых близких и дорогих для меня людей мамочку Ольгу и сестренку Настеньку.Это самое близкое и дорогое что осталось у меня в жизни.
Также прошу замолвить слово за меня в поисках новой и перспективной работы.
Спасибо!
Господи,прости меня за все зло,что я причинила кому либо вольно или невольно.Дай здоровья моему сыну Алексею,спаси от пьянства моего сына Максима дай мне силы и терпения.
Добрый день! Прошу молиться за полное исцеление моей мамочки,духовное и физическое,за отношения с Богом,за регулярное чтение Библии,за чудотворное исцеление полипы.Чтобы Господь дал детей моей сестре. За здоровье моих детей и мужа, за отношения в семье,за отношения с Богом, и духовный рост, за укрепление Веры, за мудрость и терпение.
Помолитесь пожалуйста за моё здоровье и моих близких. Господь даёт нам много испытаний,лучше бы их было как можно меньше.Итак жизнь тяжёлая! Спасибо!
Помолитесь за освобождение от греха и исцеления. Верю... нет сил.. Спасибо!!! Помолитесь за восстановление семьи... А самое главное что бы вернулся в Дом Отца...
Верю что найдутся люди которые готовы встать за меня и помочь молитвой....... Благодарю. Я из Новосибирска. Мой адрес g.pavel225@gmail.com  В контакте -- Паша Гаркуша. http://vkontakte.ru/id84729210
Прошу, молитесь за Артура, кот.попал в наркотическую зависимость,сатана его очень сильно атакует.Он стал всех ненавидеть, говорит буду варить и распространять наркотик, что это его призвание. Он был служителем Божьим, он верил в Него искренне, а теперь говорит, что нет Бога Прошу молитесь.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: :D)
Прикрепить картинку

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15