Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Исповедь и разговор со священником онлайн

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
RSS

В старой традиции Церкви принимать людей для покаяния и исповеди, порой человеку необходимо набраться мужества, чтобы все рассказать Священнику, раскаяться в совершении греха и спросить совета, как поступать и дальше жить. Не многие современники готовы на такой шаг, оттого охотнее пойдут на консультацию к психологу чем к священнику. Церковь Слово Жизни Владивостока представляет новый проект для исповеди онлайн.

Возлюбленные Господом  посетители сайта .

Напоминаю вам, что для того, чтобы получить ответ на ваш вопрос или консультацию онлайн, необходимо воспользоваться специальным сервисом. Достаточно кликнуть на баннер "Священник онлайн". Баннер находится справа, сразу под надписью "Доска Объявлений".

Когда я в сети, то баннер зеленый, вот такой:
- И мы сможем поговорить. Чат "Священник онлайн".

Если меня нет в онлайне, то баннер красный:
- Вы можете отправить приватное письмо.

Божьих благословений Вам!

Теперь, мы можем встретиться с вами в твиттере.   в твиттере, через телефон, практически всегда   online. Присоединяйтесь, следуйте за ПримПастор в твиттере. @primpastor

С любовью, Вячеслав Зыков.
Для того чтобы войти в чат с пастором, нажмите на баннер с правой стороны сайта, в рубрике "Доска объявлений"
Как мой адрес корпоративной элекнтронной почты попал в вашу базу рассылки?
Если вы самостоятельно не вписали его при регистрации или при прохождении теста "что ждет тебя после смерти", видимо, кто-то указал ваш майл вместо вас. Приносим свои извинения, вы можете легко удалить его из нашей базы воспользовавшись ссылкой внутри письма.

С уважением, Церковь Слово Жизни.
хочу  общения с священником
я гершик.....
я безбожник......
я никто в этой жизни.....
я не хочу ничего и никому говорить....
я просто человек.
мне так плохо!Госпади,только ты сможешь мне помоч :(  :(  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: ь!
А как здесь исповедоваться?
я не знаю что делать....у меня такое ощущение что моя мама меня привязала к дому хотя это уже дьявольщина.но тем неменее,я болею, у меня панические атаки и гипертония.я не могу все описать тут,это будет целая книга....мне плохо и не с кем поговорить....помоготе!!!!спасибо!элла
здравствуйте.
мне очень плохо...
помогите мне нужен священние
на душе тяшко. не знаю что делать.
Надо ли исповедоваться перед соборованием?
Не знаю,уместен ли вопрос, но у меня умерла бабушка, теперь мы хотим поставить надгробный памятник, но как-то по телевизору увидели передачу, что памятники из гранита или мрамора ставить нельзя, они будут давить на душу, что памятник должен быть особой формы. Так ли это?
возможно ли пообщаться здесь со священником?
Здравствуйте! А как с вами пообщаться? Только в открытом доступе что б видели все посетители сайта? Или возможно личная переписка? Просто у меня проблема....не хотелось бы которую выносить на общее обсуждение.Спасибо...
Досвидания.
Оксана, вверху справа есть баннер, жмите на него и пообщаетесь, если священник в сети будет. А если нет, то личное письмо ему напишите, я писал, мне ответили. Спасибо им огромное! А вам - удачи!
Здравствуйте, меня очень беспокоит один вопрос. Сегодня Великий день Пасхи, и вечером я помыла голову-просто не думала что это грех, услышав что это большой грех,теперь очень на душе тяжело?
Есть какая то примета, или не столь это грешно?
Не переживайте. Наверняка вы помните, евангельскую историю, где Иисус собирал колосья в субботу, а фарисеи пытались Его обвинить в нарушении заповедей... Иисус ответил так: "суббота для человека, а не человек для субботы".

Так что и в Вашем случае будет также ))) Не человек для праздника, а Пасха для человека. Любите Господа, читайте Его слово, посещайте Церковь!
Благословите батюшка нашу семью с детьми на переезд в Израиль.
Погрязли в кредитах, уже стало нечем выплачивать, муж зарабатывает мало, я не могу найти работу.
Есть выход уехать в Израиль продав квартиру и купить там, на остаток погасить кредиты.
Если мы этого не сделаем, у нас отнимут банки квартиру.
tatra34@yandex.ru
Скажите пожалуйста,если крестный отец ребенка грешен,ребенок после обряда считается крещеным?
мне плохо писала сообщение но опвета так и не получила.что мне делать.
мне плохо очень
Батюшка,пропал человек.Нет больше недели,ни кто не знает что с ним и где он.Как мне молиться?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: :D)
Прикрепить картинку

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15