Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Эффективна ли реабилитация?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Эффективна ли реабилитация?, Бывают бывшие наркоманы или нет?
Слышал, что в двенадцатишаговой программе говорят, что бывших наркоманов нет, они все химическизависимые. Но бывают ли на самом деле "бывшие" или нет? Насколько эффективна реабилитация? У меня были друзья наркоманы, они что только не пробовали, им даже операцию делали на мозгах, в результате ничего не изменилось
А я знаю нескольких человек, которые впрошлом кололись
Ну конечно они есть, только мне хочется узнать, каким образом эффективность получается. Медики реабилитируют а толку нет, так что же теперь без реабилитации в церкви этот порок непобедим? Хотелось бы послушать когото из реабилитационного центра. Блог читаю очень интересно.
Я думаю наркомания-это на духовном уровне.Я употреблял наркотики долгое время и не раз пытался бросить своими силами.Но все было без результатно.Я обратился к Богу, прошел реабилитацию и Он дал мне свободу!!!!! :D) Больше года я уже в свободе, не только от наркотиков но и от сигарет, алкоголя и т.д!!!Слава Господу!!!Я верю что только Господь Иисус способен подарить свободу от всех зависимостей!!!!!!!!
Изменено: Антон Некрасов - 07.02.2010 00:44:01
Здесь зашла речь оврачах,так вот когда мой бывший нарколог смотрит на меня его глаза увеличиваются.Он не понимает как это произошло:))) Так вот наркологи самое разочарованное направление в медицине,люди годами обучались лечить от наркомании и при этом сейчас не могут не чего сделать.....но реабилитация зделала из меня вот такого- :D) радуюсь и живу.А что еще нужно. Интересно?пиши задавай вопросы!!!
Цитата
Антон Некрасов пишет:
Больше года я уже в свободе, не только от наркотиков но и от сигарет, алкоголя и т.д!!!
поздравляю!!!   :D) но не верится мне что таким образом можно от всего этого избавиться.  не всегда вера в Бога помогает исцелиться от пьянства,наркотиков и т.д. ,почему :?:
Цитата
Светлана Семушина пишет:
но не верится мне что таким образом можно от всего этого избавиться
:) А Вы попробуйте...Самый лучший способ узнать.
Цитата
Светлана Семушина пишет:
не всегда вера в Бога помогает исцелиться от пьянства,наркотиков и т.д
Просто мы всего не можем понять.В каждом конкретном случае есть причина-бывает видимая,а бывает что только догадываемся почему.
Цитата
Guest пишет:
Просто мы всего не можем понять.В каждом конкретном случае есть причина-бывает видимая,а бывает что только догадываемся почему.
Ну и ещё много чего от человека зависит.Потому что на моих глазах бывшие наркоманы стали именно БЫВШИМИ.И не просто бышими,а нормальными и успешными людьми.
Цитата
Guest пишет:
А Вы попробуйте...Самый лучший способ узнать.
пробовали.....конечно заметные улучшенияв человеке были. но  беда приходила  снова и снова.и в конце все таки недуг сломал его.
...у меня несколько друзей, от передозировки...  :cry: ...
Важно решение которое принимает наркоман, если готов все трудности пройти то получит свободу, а если не готов даже стараться и хочет чтоб все было как в сказке легко и просто, то ничего не выйдет и зависимость так и останется!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: :D)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15