Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Эффективна ли реабилитация?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Эффективна ли реабилитация?, Бывают бывшие наркоманы или нет?
Слышал, что в двенадцатишаговой программе говорят, что бывших наркоманов нет, они все химическизависимые. Но бывают ли на самом деле "бывшие" или нет? Насколько эффективна реабилитация? У меня были друзья наркоманы, они что только не пробовали, им даже операцию делали на мозгах, в результате ничего не изменилось
А я знаю нескольких человек, которые впрошлом кололись
Ну конечно они есть, только мне хочется узнать, каким образом эффективность получается. Медики реабилитируют а толку нет, так что же теперь без реабилитации в церкви этот порок непобедим? Хотелось бы послушать когото из реабилитационного центра. Блог читаю очень интересно.
Я думаю наркомания-это на духовном уровне.Я употреблял наркотики долгое время и не раз пытался бросить своими силами.Но все было без результатно.Я обратился к Богу, прошел реабилитацию и Он дал мне свободу!!!!! :D) Больше года я уже в свободе, не только от наркотиков но и от сигарет, алкоголя и т.д!!!Слава Господу!!!Я верю что только Господь Иисус способен подарить свободу от всех зависимостей!!!!!!!!
Изменено: Антон Некрасов - 07.02.2010 00:44:01
Здесь зашла речь оврачах,так вот когда мой бывший нарколог смотрит на меня его глаза увеличиваются.Он не понимает как это произошло:))) Так вот наркологи самое разочарованное направление в медицине,люди годами обучались лечить от наркомании и при этом сейчас не могут не чего сделать.....но реабилитация зделала из меня вот такого- :D) радуюсь и живу.А что еще нужно. Интересно?пиши задавай вопросы!!!
Цитата
Антон Некрасов пишет:
Больше года я уже в свободе, не только от наркотиков но и от сигарет, алкоголя и т.д!!!
поздравляю!!!   :D) но не верится мне что таким образом можно от всего этого избавиться.  не всегда вера в Бога помогает исцелиться от пьянства,наркотиков и т.д. ,почему :?:
Цитата
Светлана Семушина пишет:
но не верится мне что таким образом можно от всего этого избавиться
:) А Вы попробуйте...Самый лучший способ узнать.
Цитата
Светлана Семушина пишет:
не всегда вера в Бога помогает исцелиться от пьянства,наркотиков и т.д
Просто мы всего не можем понять.В каждом конкретном случае есть причина-бывает видимая,а бывает что только догадываемся почему.
Цитата
Guest пишет:
Просто мы всего не можем понять.В каждом конкретном случае есть причина-бывает видимая,а бывает что только догадываемся почему.
Ну и ещё много чего от человека зависит.Потому что на моих глазах бывшие наркоманы стали именно БЫВШИМИ.И не просто бышими,а нормальными и успешными людьми.
Цитата
Guest пишет:
А Вы попробуйте...Самый лучший способ узнать.
пробовали.....конечно заметные улучшенияв человеке были. но  беда приходила  снова и снова.и в конце все таки недуг сломал его.
...у меня несколько друзей, от передозировки...  :cry: ...
Важно решение которое принимает наркоман, если готов все трудности пройти то получит свободу, а если не готов даже стараться и хочет чтоб все было как в сказке легко и просто, то ничего не выйдет и зависимость так и останется!
Цитата
prorok написал:
Слышал, что в двенадцатишаговой программе говорят, что бывших наркоманов нет, они все химическизависимые. Но бывают ли на самом деле "бывшие" или нет? Насколько эффективна реабилитация? У меня были друзья наркоманы, они что только не пробовали, им даже операцию делали на мозгах, в результате ничего не изменилось
конечно есть я уже три часа не колюсь  
Вы обсуждает проблему ,но,если даже гос-во не может определится уголовники мы со 228 ,или больные люди.Последнее время стал подмечать большой процент независимых ,я за работу, специалистов спиваются и колются так как мне кажется отсутствие специалистов удлиняет удлиняет сроки и увеличивает финансирование ,просто бизнес .невостребоваемость ,мое мнение, огромный толчок на короткую дорогу потребления .Ау люди такие еще есть???        Собраться бы кучей да по прямой сделке на гос заказе кусок сделать ,вот это был бы реабилитационный курс.уверенность в завтрашнем дне самая лучшая терапия ,это моё мнение.А вы как думаете
Цитата
prorok написал:
Ну конечно они есть, только мне хочется узнать, каким образом эффективность получается. Медики реабилитируют а толку нет, так что же теперь без реабилитации в церкви этот порок непобедим? Хотелось бы послушать когото из реабилитационного центра. Блог читаю очень интересно.
Добрый день! Я прошел курс реабилитации от наркозависимости. И хочу ответить вам сразу ни какие медикаменты и экспресс лечение не поможет. Я в программе по которой выздоравливай с 2011 года, после 3,6 лет чистоты я сорвался. Срыв длился два года, я набрался мужества и попросил о помощи своих друзей которые сказали мне, что нужно ехать в реабилитационный центр и я поехал. Сейчас чистый и трезвый почти один год. Если вам интересно то обращайтесь я могу не только проконсультировать но и помочь с вашим вопросом в сфере заболевания.
У меня до ребы было желание завязать, потом незаконно меня туда поместили теперь осталось только желание употреблять и чтобы вся реба горела в аду. Лучше на группы ходить и самим принимать решения.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: :D)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Добровольского, 33 стр.4 2 этаж
ост. "Фарфоровый завод"

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15