Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Берете ли вы на реабилитацию наркомана, если он нуждается в медицинском лечении лекарствами

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Берете ли вы на реабилитацию наркомана, если он нуждается в медицинском лечении лекарствами
Здравствуйте. Мой сын - наркоман, он хочет пройти реабилитацию, но у него серьезные проблемы с желудком. График приема таблеток так же строгий. Можно ли ему приехать на реабилитацию, и будут ли следить за ним, чтобы он принимал таблетки без пропусков. Сам он забывает о том, что ему нужно их пить.

Спасибо.
Здравствуйте. Если есть, какие-либо проблемы по здоровью и необходимо медикаментозное лечение, то мы рекомендуем сначала закончить лечение, а затем приезжать в центр. Лекарства в центре, выписанные врачом, разрешены. Исключением являются психотропные, антидеприсанты, снотворные и др. содержащие в своем составе кодеин и т.п. вещества. В подобных случаях, необходимо сначала закончить курс лечения, и только затем приехать на реабилитацию в центр.
ЕСТЬ ЛИ У ВАС КУРСЫ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЛЯ НАРКОЗОВИСИМЫХ УПОТРЕБЛЯЮЩИХ СИНТЕТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА АМФИТОМИНОВОГО РЯДА?
Реабилитационный процесс - один, а люди на реабилитации с разными зависимостями, кто-то ищет свободу от алкоголя, кто-то со спайсов, героина, скорости и т.д. Курс для всех одинаковый - жить в свободе, без зависимости.
Здравствуйте! Хочу попытаться определить к Вам  сына - наркомана. Но извините за бестактный вопрос - на какие средства существует ваш центр? Меня жизнь приучила, что просто так ничего не бывает! Буду признателен за ответ!
Здравствуйте Александр. Центр существует за счет добровольных пожертвований, в т.ч. и пожертвований родителей. Звоните, проконсультируем и всё расскажем.
Здравствуйте! Хотела бы послать к вам сына, но есть вопросы: Принимаете ли вы без детоксикации? То есть, проводите ли вы детоксикацию сами?  Есть ли у вас специалисты, могущие помочь во время ломки?
И ещё сын живёт в Подмосковье - принимаете ли вы жителей Подмосковья?
Здравствуйте.
На реабилитацию принимаем без детоксикации, все наставники в реабилитационном центре сами прошли реабилитацию и теперь помогают таким же ребятам желающим освободиться от зависимости. По всем вопросам можете звонить 8-915-472-33-30
Моя дочь начала принимать наркотики в 13 лет, сейчас ей 28 и у нее 1,5
года трезвости. Начиналось наверно как у всех сначала дали бесплатно
попробовать, дальше втянулась и 13,5 лет скандалы воровство и ложь. За
это время были платные и бесплатные РЦ, наркологические клиники,
попытки суицида и т.д. Однажды я познакомилась с женщиной, которая
часто посещала  Дивеево, где молилась за брата, у которого была
похожая ситуация, что и у моей дочери, от нее я узнала, что ее брат
уже 4 месяца проходит реабилитацию в одном из центров под Москвой, я
уже отчаилась что что то может  помочь, но мы обменялись телефонами и
стали созваниваться, где-то месяца через 3 женщина радостно мне
сообщила, что ее брат просто на глазах меняется и предложили мне
попробывать отвезти дочь в этот центр. Она пробыла в центре пять
месяцев, затем после возвращения какое то время работала волонтером,
затем пошла учиться, работать, пытается строить новую трезвую жизнь
при этом периодически читает лекции в «своем» и других РЦ, дает
бесплатные консультации по этой проблеме родственникам наркоманов и
алкоголиков, если у Вас в семье такая беда как зависимый близкий
человек то я рекомендую обратится.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: :D)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15