Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Есть ли у вас свободные места в центре?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Есть ли у вас свободные места в центре?, Здравствуйте. Ищем реабилитационный центр для наркоманов. (Спайсы) Скажите, у вас есть места в вашем центре или очередь надо ждать?
Здравствуйте. Ищем реабилитационный центр для наркоманов. (Спайсы) Скажите, у вас есть места в вашем центре или очередь надо ждать?
Надежда, в нашем центре всегда есть место для человека, который желает расстаться с зависимостью. Для уточнения мест и города реабилитации, позвоните по телефону: 8 (913) 011-78-02 (Александр)
Здравствуйте, я из беларуси, из минска, был на христианской реабилитации в белорусском реабцентре, за плохое поведение меня оттуда выгнали, повторно можно попасть мне сказали через полгода, возьмете ли вы меня в свой реабцентр????
Здравствуйте. Позвоните Александру по телефону 8-913-011-78-02
Объясните свою ситуацию и приезжайте на реабилитацию.
Возьмете ли моего сына на реабилитацию. Мы из Курска.
Берем всех, кто хочет изменить свою жизнь. Звоните!
Добрый день, подскажите пожалуйста, вы берете на реабилитацию подростков(15 -16 лет), мы ложимся на лечение, потом советуют еще реабилитацию, мы из Екатеринбурга
Позвоните нам и приезжайте. От Вас потребуется заявление и разрешение.
Добрый день. Сын курит гашиш и периодически спайсы. Проблему не признаёт. Скажите, пожалуйста, возможна ли реабилитация у Вас.  
Здравствуйте. Нельзя помочь человеку, если он не хочет принять помощь, тем более, если он не видит нужды в ней. Реабилитация возможна, но он должен сам понять, что ему необходимо это. Желание избавится от зависимости является главным критерием при приеме на реабилитацию. Возможно, нужно немного подождать, когда Ваш сын захочет принять помощь, в большинстве случаем, все заканчивается именно так и человек приезжает в наш центр для реабилитации.
Мой сын курит спайс, год назад не осознавал , что наркоман, пришлось посадить его, сейчас, был суд ему дали условно два года и опять началось, сейчас он осознает, что надо уходить от наркоты, но не может сам.То что он наркоман он осознает, теперь, но побороть зависимость не может. Разговаривала с ним, так он мне говорит, что мол сади меня, я ничего не могу сделать, опять втянулся.Помогите пожалуйста, мы живем с Тюмени.
Позвоните по телефону 8-913-012-42-19 (Дмитрий) Он Вас проконсультирует, или закажите звонок здесь: http://woldv.org/about/centr/free-rehabilitation-of-drug-and-alcohol-dependent-people.php
Добрый вечер. Хотел
бы пройти у вас курс реабилитации. Что для этого потребуется, кроме моего желания?  
Отлично! Желание пройти реабилитацию - это основное, что необходимо! Звоните нам 8 (423) 200-53-03, или оставьте свой номер телефона тут: http://woldv.org/about/centr/free-rehabilitation-of-drug-and-alcohol-dependent-people.php
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где может пройти реабилитацию наркозависимый из Моск.обл. Только ли во Владивостоке?
Здравствуйте! Можно пройти в Москве или другом городе. Закажите звонок здесь, и мы сможем направить Вас в подходящий вам центр: http://www.woldv.org/about/centr/
Здрастье,скажите а вы инвалидов принимаете?у меня нет правой ноги( ниже колена) от наркотиков потеряла......
Здравствуйте, да позвоните нам.
Здравствуйте,сестра употребляет спайс. Состояние критическое..у нее уже начались приступы эпилепсии..не приходит в себя несколько дней. Она сирота и денег у нас особо нет...возможна ли реабилитация?  
Здравствуйте, конечно, возможно, звоните
Я та девушка которая без ноги(чуть выше спрашивала у вас)скажите,я  сейчас нахожусь в твери, как я могу до вас добраться?где именно будет проходить реабилитация?бесплатно?
у вас только во владивостоке центры реабилитации?
Нет, у нас есть центры в Москве, Екатеринбурге, Омске, Новосибирске, Бердске, Красноярске и на Дальнем Востоке
Добрый день! В Вашем центре есть такие люди. которые бы хотели поработать? Чем больше человек тем лучше
В нашем центре есть люди, но на работу мы их не устраиваем. После реабилитации пусть работают.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: :D)
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15