Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

сколько стоит реабилитация

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
сколько стоит реабилитация, чтобы бросить колоться надо платить деньги и если надо то сколько есть ли смысл приходить платную ребилитацию от наркоитиков
сколько надо денег для того чтобы в центре чувствовать себя хорошо? надо привозить свои сигареты или денег давать вам чтобы вы сами покупали? а еще сладкое люблю очень сильно
Колюсь, курю, на всех плюю! Живу как в раю, а на самом деле в аду. Я НАРКОМАН!
На сладкое 10000 руб. остальное бесплатно, курить придется бросить.
сколько стоит курс лечения? и длительность этого лечения какая?
У нес не совсем лечение, процесс избавления от зависимости называется реабилитация. Лекарств же чтобы бросить колоться не существует. В нашем центре во Владивостоке, реабилитация была бесплатная, в других центрах лучше узнавать по телефону, но в каждом бывают места для тех, кто не может оплачивать реабилитацию. Позвоните нам по телефону 8(423)200-53-03 сообщите подходящий город и мы дадим контакты центра.
Если человек уходит  из реальности с помощью наркотиков или алкоголя,не работает, спускает все на дозу, не кажется ли вам, что та реабилитация, где близкие родственники в течении 6 - 9 месяцев должны делать то же , что они делали до помещения на реабилитацию, то есть работать и за себя и за этого парня, чтобы обеспечить ему настоящий "пионерский лагерь", режим, правильное питание по распорядку, естественно заправить кровать, приготовить еду, убрать за собой и театры, кино, совместные игры. Разве это реальная жизнь, в которой надо найти работу, чтобы обеспечить семью, заплатить коммуналку, питание, если есть детки, то садики, школы, не от этого ли многие бегут в свою наркотическую Нирвану? И не правильней ли устраивать такие реабилитационные центры на базе какого - нибудь фермерского хозяйства,или монастыря, чтобы эти люди, которые много лет вытягивают деньги из своих близких на дурь, научились работать и для себя и для своей семьи, выполняя свои обязанности кормильцев и опоры?
Гармония, причина наркомании детей, в 90% случаях в родителях. Их главная забота - комуналка, работа, обеспечение. Деньги нашли, а духовную составляющую детям не дали. В кино и театры ходить не нужно. Достаточно посещать церковные собрания, читать Библию. У нас скоро открываются онлайн курсы, приглашаю Вас на них, запишитесь: http://woldv.org/nbtcp

А центры наши, для тех, кто не может помогать детям - бесплатные!
 Что делать, если он не осознаёт своей зависимости....? ...давно без работы, без здоровья... крыша едет ежедневно....крушит всё и всех, кто попался под руку.. ну и т.д... Где его лечить принудительно?? Если кто знает, подскажите!
Принудительно нет смысла, нужно обязательно желание. Совет такой: Попросите его встретиться с нашими ребятами, кто прошел реабилитацию и понимает, что такое зависимость и какие последствия. Они смогут поговорить и убедить, что реабилитация необходима! Потом сможем взять его в центр. Позвоните нам, договоримся о встрече
Если речь вести о опиатных, то принудительно нет смысла. А что делать с солевиками? Вы их вообще видели? Общались? Думаю,что да. Так вот! У них прежде мозг окончательно расплавится,нежели они осознают свою проблему. И каждая новая доза лишь усугубляет ситуацию. Им только месяца три нужно приходить в состояние,когда можно им будет что-либо в голову вкладывать.. Чем им поможет Ваш бесплатный сыр?)
В нашем центре, в основном, все солевые.
я солевой наркоман после развода с женой запил предложили попробовал не сразу понял с чем связался а когда понял уже самостоятельно не смог отказать они в нашем городе на кажом углу лешился работы. Срок не большой но все попытки бросить самостоятельно проваливаются. срок у меня не большой меньше года но я слабоват волей . и психика слабая почь некому готов работать сколько угодно руки есть столяр строитель монтажник высотник , жизнь загнала в круг . заработать сам на реаблилитацию немогу кредит не дадут . подскажите попадалась инфа что есть центры с трудо терапией подскажите котакты желательно ставропольский краснодарский край я справлюсь уверен трудотерапия сон и месо сна и я справлюсь по дальше от города извините что сбивчиво пишу помогите подскажите контакты я сам приеду буду ждать ответа  
Добрый день! У нас бесплатный центр, без трудотерапии. Позвоните на телефон, звонок также бесплатный и приезжайте на реабилитацию

8(800)555-21-69
Доброго времени суток .  Близкий друг  употребляет , уже практически ни с кем не общается , кроме кучи новых каких то непонятных друзей . Раньше сам употреблял , и амфетамин  и спайсы и.т.д.  бросил сам, уже пятый год ни малейшего желания даже притрагиваться. У друга маленький ребенок , нету и года  , дома почти не бывает . постоянно ездят по этим проклятым закладкам , при попытке разговаривать закрывается. говорит что не употребляет , ну типо редко . но я знаю что врет , потому что знаю как выглядит человек который употребляет ... Город Петрозаводск . Что делать?!  Подскажите есть ли реабилитационные центры в Петрозаводске , либо психологи которые смогут пообщаться и уговорить на лечение . Пару раз попытки разговора приводили к тому что он обещал сам бросить , дабы я не придавал это огласке , но у самого как я понимаю не получается . семья рушится .  
Психологи не помогут, реабилитация в родном городе тоже... (((  лучше сразу подальше от города. телефон

Цитата
8(800)555-21-69
Цитата
Guest написал:
Психологи не помогут, реабилитация в родном городе тоже... (((  лучше сразу подальше от города. телефон
Цитата
8(800)555-21-69
Ну а как же оставить мать с ребенком маленьким, ведь он все таки работает , приносит продукты и заботится о семье . Даже не могу представить какими силами его уговорить на лечение в другом городе и что бы он куда то уехал. Просто это длится уже какой год , бесконечно это не сможет продолжаться . Он отдаляется и от семьи,от родных и друзей,рассказывая что время от времени покуривает гашиш , то что он курит эту дрянь полностью отрицает  
Цитата
Ну а как же оставить мать с ребенком маленьким, ведь он все таки работает , приносит продукты и заботится о семье

Зависимый человек в семье приносит больше горя и бед, чем заботы. Но не в заботе о близких дело, а в том, что употребляя наркотики, наркоман рискует своей жизнью, и если он умрет от передозировки, кто будет приносить продукты и проявлять заботу?

Пока можно исправить ситуацию, помочь реабилитироваться, нужно это делать.

Пусть позвонит нам на бесплатный телефон, пообщается с теми, кто был в зависимости.
Цитата
Guest написал:
Цитата
Ну а как же оставить мать с ребенком маленьким, ведь он все таки работает , приносит продукты и заботится о семье
Зависимый человек в семье приносит больше горя и бед, чем заботы. Но не в заботе о близких дело, а в том, что употребляя наркотики, наркоман рискует своей жизнью, и если он умрет от передозировки, кто будет приносить продукты и проявлять заботу?

Пока можно исправить ситуацию, помочь реабилитироваться, нужно это делать.

Пусть позвонит нам на бесплатный телефон, пообщается с теми, кто был в зависимости.
куда звонить то ???  Ему пол города пытаются объяснить это , и он ничего не понимает ( ((
уже четыре года как Соль заменила мне семью я в полном отчаяние,я на время пока меня кумарит полностью как я по вяз в это сладкий обман но стоит не много мне выйти из кумара и по новой принимать Соль

Цитата
Guest написал:
уже четыре года как Соль заменила мне семью я в полном отчаяние,я на время пока меня кумарит полностью пниаю как я по вяз в это сладкий обман но стоит не много мне выйти из кумара и по новой принимать Соль

олег
У меня 150 тысяч стоил, в итоге за 2 месяца со мной психолог 2 раза поговорил. Им даже не интересно было что я употреляла. В общем я считаю развод по полной плюс добровольцев там почти нет всех насильно кладут. Со мной Парень лежал так он за 8 месяцев один шаг еле прописал из 12. Люди на группах бесплатно за год 12 шагов пишут и на таком позитиве и желании быть трезвыми остаются, а оттуда выходишь отбросом каким-то. Если вы решили бросить не тратьте деньги зря
Здравствуйте,не один месяц принимаю наркотики(соли)отказаться не могу сама от них,денег на платную реабилитацию нет,хочу бросить пройти курс Вас!У маленький сын.
Звоните, приезжайте, поможем. У нас бесплатный центр.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: :D)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Добровольского, 33 стр.4 2 этаж
ост. "Фарфоровый завод"

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15