Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

как проходит реабилитация в вашем центре

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
как проходит реабилитация в вашем центре, хочу знать, что вы делаете в центре когда чела ломает и крутит
можно в деалях рассказать как проходит реабилитация в центре? у вас есть таблетки соньки антидепресанты и подобные? меня так ломает что гажу под себя когда нет дозы. видимо в течение месяца мне это не грозит, бабла срубил норм, комп домой купил, денег хватит на месяцок, а дальше... может на реабилитацию? никогда не был на реабилитации. расскжите что мне ждать и как меня будут лечить
Колюсь, курю, на всех плюю! Живу как в раю, а на самом деле в аду. Я НАРКОМАН!
Месяц карантина, из дома не выпускаем. Лечение безмекаментозное. Ломка переносится легко, есть люди с тридцатилетним стажем прошедшие без особых проблем. Главное решиться и принять решение. Есть жизнь после героина. Звони поговорим 8914-730-8351, Владимир.
как помочь родному человеку... в Бога не верит, в медицину тоже,погибает от наркотиков.Отказывается от любой возможности лечиться.Пытается остановиться сам-срывается.Многое уже пробовали,но в результате возвращается к тому же.Все уже отчаялись.Везде лечение за большие деньги предлагают, но их не нарисукешь да и результатов нет,только обещания. Сложно во что-то после всего верить.
Светлана, мы можем реально помочь. Никаких больших денег не надо, мы знаем как справиться с проблемой, помогли и помогаем многим. Напишите свой телефон, мы перезвоним вам. Если хотите, можете самостоятельно позвонить нам. Телефон центра в Москве:  79154723330 Сергей Горбунов
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: :D)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15