Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Можно ли бросить наркотики

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Можно ли бросить наркотики, как бросить колоться, перестать употреблять эту хрень и не зависить от ломок
Здрасье я наркоман с огромным стажем. колюсь и подчуюсь нароктиками ежедневно, ежечасно. доза 1-1,5 грамма герыча в день. денег надо на дозу немерено. проколол несколько квартир уже. я не знаю возможно ли избавиться от наркотиков но мне кажется что это нереально. напишите можно ли мне бросить наркотики или настраиваться на могилку
Привет, перейду на "ты". Просто ты как будто повторил мою историю. Доза была конской, недвижимость тоже ушла в не известном направлении. да и могилка мелькала не один раз((((. Но были еще страшные моменты.... но об этом потом раскажу.Сразу к делу!!! Предлагаю пройти реабилитацию в нашем центре. как это было у меня. И если у меня и других ребят получилось, то и у тебя получится!!!!!!!!!! Мой тел на сайте. звони!!!! поговорим или пиши. ( но лучше звони, люблю живое общение). Буду ждать, не болей и не откладывай с этим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пока)))))))
интересная статья! бывают такие центры реабилитациии, к сожалению... не помогают людям, а колечат судьбы. но есть и достойные, хорошие центры помощи наркозависимым, где думают в первую очередь о человеке и применяют нормальные методы реабилитации. один из таких центров - центр для наркозависимых "Слово Жизни"
ВСем привет!Я наркоманка хоть себя ею не считаю!я очень хочу бросить колоться не как не могу не думать о соблазме!Помогите мне с этим справиться!
Поможем! В каком городе Вы живете? Если у нас есть центр в Вашем городе, то можно будет встретиться и пообщаться. Если нет, то можно по телефону. Можете позвонить сами по телефону 8(423)200-53-03 Екатерина.
а я смог
*  а я вот не знаю как справиться.. одно другим меняю.. уже на легалки переходил.. но это еще страшней.. уже в петлю хочется давно.. подскажите как не думать про наркоту
Пройти реабилитацию и всё будет хорошо!
Здесь подробная информация о том, как повлиять на наркомана/алкоголика, чтобы он захотел реабилитироваться

http://woldv.org/about/centr/reabilitaciya/
Спасибо за помощь центра, если бы не реабилитация, то я уже и не жилец был давно. Не только получил свободу от зависимости, но и полностью восстановил свою жизнь. Женился, начал свое дело. Сейчас, ждем ребенка. Большое спасибо за вашу работу!!!!
Я попал в центр церкви "Слово жизни", будто бы случайно. Однако я знаю, что все случайности закономерны. С тех пор прошло целых 8 лет! За это время прошел реабилитацию, поступил в университет и почти его окончил. Получил, в принципе, востребованную специальность. По нынешний день посещаю собрания вышеназванной церкви и являюсь служителем. Я считаю, что Бог может помочь каждому наркоману - даже самому безнадежному, - лишь бы этот человек позволил Господу действовать. Безвыходных ситуаций не бывает!
Спасибо за ваши отзывы.
Самостоятельно сложно, со специалистами проще. Я в клинике проходила длительное лечение и только тогда смогла победить зависимость
А длительное лечение – это сколько? И еще хотела спросить. В какой клинике лечились? Не для себя спрашиваю. Брат наркоман.
А через сколько легче стало и как человека привести в клинику? Не понимаю.  
Первый месяц мне было очень тяжело, а потом уже не так стало тянуть и психологи постоянно со мной были рядом, поддержка колоссальная.  

Если с вашим братом поговорят специалисты, он поймет, насколько это важно лечиться. Вот посмотрите, они умею уговаривать.  
Цитата
Дмитрий Тер-Багдасарьян написал:
Привет, перейду на "ты". Просто ты как будто повторил мою историю. Доза была конской, недвижимость тоже ушла в не известном направлении. да и могилка мелькала не один раз((((. Но были еще страшные моменты.... но об этом потом раскажу.Сразу к делу!!! Предлагаю пройти реабилитацию в нашем центре. как это было у меня. И если у меня и других ребят получилось, то и у тебя получится!!!!!!!!!! Мой тел на сайте. звони!!!! поговорим или пиши. ( но лучше звони, люблю живое общение). Буду ждать, не болей и не откладывай с этим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пока)))))))
Добрыйй вечер Вячеслав зачем вы врете наркоманам! Ведь из семьи когда попадают люди допустим 30 человек 2 из них выходят со стойкой ремисси остальные или умерают или живут в болезьнях! Вот вы бабаки взяли
а результатов нет!  
Изменено: Алексей Давыдов - 03.09.2018 00:33:35 (забыл слово)
Цитата
Алексей Давыдов пишет:
Вот вы бабаки взяли
а результатов нет!  

ЦЕНТР БЕСПЛАТНЫЙ!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: :D)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Добровольского, 33 стр.4 2 этаж
ост. "Фарфоровый завод"

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15