Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Можно ли бросить наркотики

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Можно ли бросить наркотики, как бросить колоться, перестать употреблять эту хрень и не зависить от ломок
Здрасье я наркоман с огромным стажем. колюсь и подчуюсь нароктиками ежедневно, ежечасно. доза 1-1,5 грамма герыча в день. денег надо на дозу немерено. проколол несколько квартир уже. я не знаю возможно ли избавиться от наркотиков но мне кажется что это нереально. напишите можно ли мне бросить наркотики или настраиваться на могилку
Колюсь, курю, на всех плюю! Живу как в раю, а на самом деле в аду. Я НАРКОМАН!
Привет, перейду на "ты". Просто ты как будто повторил мою историю. Доза была конской, недвижимость тоже ушла в не известном направлении. да и могилка мелькала не один раз((((. Но были еще страшные моменты.... но об этом потом раскажу.Сразу к делу!!! Предлагаю пройти реабилитацию в нашем центре. как это было у меня. И если у меня и других ребят получилось, то и у тебя получится!!!!!!!!!! Мой тел на сайте. звони!!!! поговорим или пиши. ( но лучше звони, люблю живое общение). Буду ждать, не болей и не откладывай с этим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пока)))))))
интересная статья! бывают такие центры реабилитациии, к сожалению... не помогают людям, а колечат судьбы. но есть и достойные, хорошие центры помощи наркозависимым, где думают в первую очередь о человеке и применяют нормальные методы реабилитации. один из таких центров - центр для наркозависимых "Слово Жизни"
ВСем привет!Я наркоманка хоть себя ею не считаю!я очень хочу бросить колоться не как не могу не думать о соблазме!Помогите мне с этим справиться!
Поможем! В каком городе Вы живете? Если у нас есть центр в Вашем городе, то можно будет встретиться и пообщаться. Если нет, то можно по телефону. Можете позвонить сами по телефону 8(423)200-53-03 Екатерина.
а я смог
*  а я вот не знаю как справиться.. одно другим меняю.. уже на легалки переходил.. но это еще страшней.. уже в петлю хочется давно.. подскажите как не думать про наркоту
Пройти реабилитацию и всё будет хорошо!
Здесь подробная информация о том, как повлиять на наркомана/алкоголика, чтобы он захотел реабилитироваться

http://woldv.org/about/centr/reabilitaciya/
Спасибо за помощь центра, если бы не реабилитация, то я уже и не жилец был давно. Не только получил свободу от зависимости, но и полностью восстановил свою жизнь. Женился, начал свое дело. Сейчас, ждем ребенка. Большое спасибо за вашу работу!!!!
Я попал в центр церкви "Слово жизни", будто бы случайно. Однако я знаю, что все случайности закономерны. С тех пор прошло целых 8 лет! За это время прошел реабилитацию, поступил в университет и почти его окончил. Получил, в принципе, востребованную специальность. По нынешний день посещаю собрания вышеназванной церкви и являюсь служителем. Я считаю, что Бог может помочь каждому наркоману - даже самому безнадежному, - лишь бы этот человек позволил Господу действовать. Безвыходных ситуаций не бывает!
Спасибо за ваши отзывы.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: :D)
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15