Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Как бросить курить

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Как бросить курить, Хочу бросить курить но не знаю как это сделать
Курю не так давно, когда родственники рядом, то вообще не курю. Мы с родителями отдыхать ездили, так там вообще неделю не курил, правда один раз удалось сигаретку выкурить. Я слышал что верующие не курят, так скажите как бросить курить? Как отвязаться от этого, прилипло и не отлипает, хочу бросить и не могу, что же мне делать. Если ничего не посоветуете то буду курить дальше…. Но бросить курить это мое желание на Новый Год, если бог действительно есть то я смогу оставить курево
Бог действительно есть!!!!!Знаешь когда ты доверяешь свою жизнь Господу(становишься верующим), Он помогает справится со всеми проблемами и зависимостями! С Богом все просто, даже бросить курить! Я курил 15 лет, не курю больше года!!!
Я думаю, что это не так сложно. Главное стимул, например можно начать семечки есть или еще каким-то делом заняться, чтобы не думать о сигаретах. Наклейки и всякую другую дребедень - не советую, никотин все равно будет проникать в кровь. Зачем тогда вообще бросать, только ради того чтобы дыма меньше было, не резонно. Переключайтесь на что-то другое, перестаньте думать о сигаретах, представьте, что вы вообще не курили никогда и все будет хорошо.
Макс, а что курево для тебя??
Это просто вредная привычка для тебя?????
Я курила 10 лет, с 15 до 25 лет. Как только не пыталась бросить, даже узнала сколько стоит кодировка. Но, я пришла в церковь и обратилась с этой проблемой к Богу, я сразу получила освобождение от этой зависимости. И теперь уже почти 4 года я не курю. Слава Богу!!!
Что бы бросить курить надо либо много силы воли, чтобы решил и точка, до конца жизни ни одной папироски, или если уж не хватат ее, силы воли, то либо к Богу с просьбой освободить либо на кладбище с просьбой выделить места для курящих (вечное гниение в могиле обеспечено :D )
И я курил все подряд, но бросил, одним днём решил для себя что курить вредно, от месяца до 5 тяжело, а потом стимул появляется.
А что за стимул можно подробнее? Я бросил конечно, но стимула нету... :(
Истинно верующие действительно не курят , объясню почему . :D
Энергетически - курение - это восполнение нехватки мужской энергии . Настоящие мужики не курят. Много приходилось общаться на разных уровнях и , всегда , когда мужчина берёт сигарету , ясно - что он слаб . Слаб прежде всего энергетически , психически , и , скорее всего - духовно тоже . Тут и начинаешь искать ещё его "слабые места " , с тем чтобы добиться своей цели в переговорах . Находил всегда . Настоящему мужчине - не нужно курить , он - МУЖЧИНА - сильный и добрый , сбалансированный и уверенный в себе .
Таким образом - как это не смешно - курить более свойственно женщинам :-) незамужним . Потому что , если у женщины всё хорошо в семье , то нет смысла ей курить . Мало женщин , девочек - уверенных в себе и в будущем , много в них страхов . Вот и сосут что попало ...
Ну и ... истинно верующие ( естественно не агрессивные малообразованные фанатики - надеюсь - таких нет среди читателей тут ) , как правило - люди достаточно сбалансированные и уравновешенные , с чистой , ровной , лучистой энергетикой . Им нет необходимости заполнять "энергетические провалы" - курить , либо употреблять алкоголь и наркотики . Бог наполняет их Любовью и энергетикой положительной и отдающей .
Поэтому - если кому-то нравится осознавать свою слабость , несостоятельность , несбалансированность , неуспешность , бесперспективность - курите , пожалуйста , греха в этом нет большого . Происходит естественный отбор , останутся достойнейшие , имеющие право на ЖИЗНЬ . И к Богу также приходят - не ШИРОКОЙ дорогой для всех , а узенькой тропинкой ... думайте сами - КТО ВЫ .
СТИМУЛ - ВЫ сами и ваша и только ваша ЖИЗНЬ .
Юрий К. откуда такие познания о сигарете? Меня интересует вопрос о психике? Что в вашем понимании мужская энергия?
Юрий К. Вы так уверенно все это говорите, я думаю вы что то сможете сказать и обо мне. Мне очень не хватает общения с глубокими людьми
Цитата
Юрий К пишет:
греха в этом нет большого
как это нет греха? в библии об этом так сказано:
37 курения, сделанного по сему составу, не делайте себе: святынею да будет оно у тебя для Господа;
38 кто сделает подобное, чтобы курить им, [душа та] истребится из народа своего.
(Исх.30:37,38)
Антон, ты не совсем то место взял :D
Тут про воскурения написано, и сказано, что "святынею будет", не табак же святынею будет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15