Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Помогите если можете

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Помогите если можете, Помогите
Батюшка, скажите,господь наш учит доброте и помощи другим. Я вроде стараюсь помогать другим (даже забываю о том что у меня самой проблем не меньше), стараюсь не обижать других. Почему тогда когда я устроилась на работу в СИЗО пыталась относиться к другим по доброму, по человечески, а в ответ слышала пошлые шутки, оскорбления, мало того должна была унижаться перед другими сотрудниками. Потом когда меня уволили, проходя собеседования мне сказали вы добрый и мягкий человек и предложили другую вакансию,временную, работать на которой мне не хотелось . Скажите неужели теперь лучше быть злым , съедать других,что бы тебя не съели Я так не моргу и не хочу. В результате я так и не нашла желаемой работы и работаю продавцом , а так мечтала учась в институте работать по специальности. Я уже поняла что бога просить о помощи с работой бесполезно, а связей у меня нет.Недавно я вычитала в интернете, что виной моему не везению (в поисках работы) мое имя (несовпадения даты рождения и имени), у сестры, сына все нормально, а я как прокаженная. В чем я виновата, училась я хорошо, старалась, а работу нормальную найти не могу
Цитата
Я вроде стараюсь помогать другим
Слава Богу! Бог видит каждое доброе дело. На любой добрый или злой поступок обязательно приходит воздаяние. Ваше добро обернется к вам умноженным в несколько крат!

Цитата
Я уже поняла что бога просить о помощи с работой бесполезно, а связей у меня нет.
У меня вопрос, а как вы Его просили? Насколько я знаю, что Бог всегда отвечает на наши молитвы, если они не противоречат Его Слову. Большая ошибка многих людей, говорить в своих молитвах фразы о существовании Бога. Например, Бог если Ты есть, то сделай то и то…

Номер один, вера – это осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Здесь не может быть условий «если». Доверяем Богу – значит говорим прямо.

Номер два, открывайте свои желания перед Богом. Вы должны точно знать что вы хотите. Какую именно работу вы хотите видеть, с какой зарплатой, коллективом, условиями и т.д. Опишите свое желание четко! И приходите с верой к Богу. Он обязательно устроит всё.

Номер три, праведный верою жив будет; а если кто поколеблется, не благоволит к тому душа Господа. Колебаться – означает принимать второстепенные или косвенные предложения за истинный ответ от Бога. Если вы четко сформулировали свое желание и знаете что вы просите, вплоть до каждого пункта. То несоответствие одного – это будет несоответствие всего. Согласиться на предложение в котором не совпадает что-то, значит пойти на компромисс со своей верой. Не поддавайтесь и верьте до тех пор пока не будет ответа.

Номер четыре, если вы хотите, чтобы Бог участвовал в вашей жизни, то примите и свое участие в Его жизни, тем более, что Он уже сделал первый шаг, когда отдал свою жизнь за вас. Что это означает? Это значит следовать за ним, исполнять Его волю, быть дитем Его царства. Посещайте собрания верующих, общайтесь с ними, просите помолиться с вами за вашу работу. И всё у вас получится!

Цитата
Недавно я вычитала в интернете, что виной моему не везению (в поисках работы) мое имя (несовпадения даты рождения и имени), у сестры, сына все нормально, а я как прокаженная. В чем я виновата, училась я хорошо, старалась, а работу нормальную найти не могу
Храните себя от ереси, то что вы вычитали – ложь, которая не соответствует писанию и уводит далеко от истины.
Пусть Бог хранит вас!
У нашей семьи случилась ТРАГЕДИЯ!!! В страшном пожаре сгорело все: дом, вещи, имущество. Мы буквально остались на улице с годовалым ребенком.
Трагедия случилась в ночь с 15 на 16 октября по адресу: Свердловская обл. г. Нижний Тагил, ул.Короленко 9. В нашем доме проживали я с мужем, младший сын и старшый сын с женой и годовалым ребёнком. Пожар уничтожил абсолютно все имущество, документы удалось спасти.
Сейчас мы временно проживаем у знакомых. У нас очень трудное финансовое положение. Брали 2 кредита по 100 тыс. на копитальный ремонт дома. Прожили в нём 1 год.Срок кредита заканчиваеться через полгода. В расрочку прорубили скважину, за которую мы тоже ещё не выплатили. Я работаю на железной дороге и через 11 месяцев мне на пенсию. Муж серьезно болен, у него нарушен обмен веществ и неизлечимая болезнь ног, которая прогрессирует. Снаха не работает, в декретном отпуске, старший сын работает на УВЗ простым рабочим, младший в скорой помощи автослесарем, у него очень маленькая зарплата. Ниуково нет отдельного жилья.
МЫ ПРОСИМ ПОМОЩИ! Если возможно помогите нам. Мы готовы строится, земля приватизирована, но у нас нет стройматериала и средств на их приобретение.
Пожалуйста, помогите! Не останьтесь равнодушным к нашему горю!
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 89120497674 Парманова Татьяна Геннадьевна (хозяйка сгоревшего дома, бабушка годовалого мальчика) Зарание большое спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15