Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Общение и поведение с Родителями

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Общение и поведение с Родителями, Соры
Мне 17 лет, переходный возраст, характер меняется....
Но моя проблема в том, что я не замечаю как плохо общаюсь с родителями, т.е. на улице с друзьями разговариваю на другом языке. Приходя домой на эмоциях, и не замечаю как грублю родителям, тем самым их обижаю. Я прекрасно понимаю что это плохо...но с этим поделать ничего не могу.
ДРУЗЬЯ, МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ ИЛИ ДАСТ СОВЕТ....
Изменено: Илья Шевченко - 11.03.2010 12:20:46
Илья, я думаю может тебе попробывать побольше общаться с родителями, осознать то, что не смотря ни на что - они родители, они любят тебя ......
Если ты об этом спрашиваешь, значит любишь их! Это так здорово! Проявляй свою любовь: помощью, вниманием, словами, объятьями, как можешь. Это может оказаться не легко, но ты не отступай. Они это оценят, будь искренним с ними.

В Библии так написано: любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

И не ожидай ничего взамен :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15