Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Любовь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Любовь, Любовь и ВСЕ что с ней связано!
Есть ли ОНА вообще в этой жизни?
Наверное есть, но не в моей жизни :cry:
У вас совсем все так плохо?  :{}
А что такое любовь? (а то может я недогоняю чего-то)
Если бы любила не сказала бы мне НЕТ!! вот и все!
Значит нет этой любви у меня!
а я думала, что любви нет у того, кто говорит "НЕТ", а тот кому говорят, какраз любит. Это мое мнение  :idea:
Женя, любовь есть! Просто надо немного подождать...
ВО как  :o
Хочется верить в лучшее!!! :D
Любовь это Сам Всевышний!!!!!!!!!! :D)
Бог-есть любовь! :D) Если в сердце живет Он-значит там есть ЛЮБОВЬ!А все остальное приложится!!! :{}  :D
Любовь... Когда-то для меня это было просто слово,мне казалось что для меня такого понятия больше не существует и не будет существовать.Но Слава Богу я ошиблась.И я узнала это в тот день,когда меня оставил любимый человек.Я узнала что настоящая любовь истинна и никогда не прекращается и не исчезает.И что можно любить просто так,просто за то, что человек есть,живёт,смеётся,даже если не рядом с тобой...ну и пусть... А потом я узнала что такое любовь Бога.Когда я сделала шаг к Нему.Он изменил всю мою жизнь и представления о многих вещах.
Слава Богу за Его любовь к нам.13 Коринфянам.
в моей жизни есть любовь.люблю своего отца,своего мужа и сына. хм...одни мужики получается.  :o
А в моей,клавиатура, музыка, церковь... ТАК ЧТО ОДНИ ЖЕНЩИНЫ!!!???
Цитата
moderator пишет:
клавиатура
а за что  ее любить то??? :{}
а с ней почти так же, как в жизни. Сначала нравится, потом трогаешь, потом привыкаешь, а после... не можешь от нее отвязаться
Цитата
moderator пишет:
а с ней почти так же, как в жизни. Сначала нравится, потом трогаешь, потом привыкаешь, а после... не можешь от нее отвязаться
Серьёзно?
Ну про привыкание пожалуй я соглашусь.Я могу спокойно печатать только на одной клавиатуре,а если приходится на разных,то начинаю путать буквы потом))
Цитата
moderator пишет:
Сначала нравится, потом трогаешь, потом привыкаешь, а после... не можешь от нее отвязаться
:D 100 баллов за чувство юмора.
Любовь,как солнце. :) Даже,когда оно заходит за горизонт,это не значит,что его нет,так и любовь,если ты еще не любил или тебя не любили,это не значит,что ее нет!Где-то я слышала,что любовь это "решение".Значит любить человека таким,какой он есть.Пока никаких решений не принимала,поэтому,как это действует, не знаю.Остальным желаю удачи! :D
Цитата
Пока никаких решений не принимала,поэтому,как это действует, не знаю

Ничего все еще впереди! успеется "нарешаться", быть свободным(ой) тоже неплохо, просто ждать "Своего" человека, вторую половинку :!:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15