Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Станислава Синякова - Бог изменил мой характер

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Станислава Синякова - Бог изменил мой характер
Я была обычной девушкой, ничем не отличавшейся от остальных. Была частью тусовок, принадлежала к группе молодежи,которая живет одним днем по принципу "бери от жизни все". В младших классах была закомплексованной тихоней, над которой периодически глумились одноклассники. В старших классах моя ненависть к людям обострилась и как защитная реакция выступила сильная агрессия. Желание самоутвердится привело меня в позицию лидера в старших классах с большой группой защитников и друзей. Но все это не смогло помочь мне избавиться от одиночества. В 15 лет в моей жизни появилась "любовь",которая оставляла в моем сердце лишь страх, а на теле синяки и побои. Все продолжалось около 1,5 лет, учитывая,что я была ребенком, трудно было принять твердое решение избавиться от "любимого",да и страх остаться инвалидом тоже присутствовал. Потому и этот момент сыграл особую роль в становлении моей личности. Единственный положительный эффект,что защищаясь,я научилась постоять за себя. Потом были еще отношения,которые спустя 7 лет просто изжили себя. Ожидания не были оправданы, да и вера в любовь,как таковая просто исчезла. За эти годы борьба за качество в отношениях выбила из сил. Всегда был кто-то или то-то,что было важнее нас,как пары. То друзья,у которых своя точка зрения на наши отношения, то наркотики или алкоголь, или работа в Москве моего парня тоже отдаляла от меня. Итог: мы расстались. В тот период меня бомбардировали мысли о смысле жизни и о том, кто я. Тут и начался поиск чего-то или кого-то. Не сказать,что я была на грани отчаяния,но жизнь моя, да я сама себе не нравилась. Многое было сделано мной неправильного,возможно даже гнусного. Когда вспоминаю об этом, становится противно...

Но наверно нужно было пройти все это для того,чтобы научиться ценить то,что сделал для меня Отец Небесный. В 2008 году я приняла Христа в свою жизнь,как Господина и Спасителя, но главное,как Отца,который всегда готов принять ,выслушать, понять. С этим в мою жизнь пришло самое главное-покой! Не сказать,что стало,как в сказке, но я изменилась и жизнь моя тоже. Мое отношение к людям,себе, к жизни... Ценности,которые были утеряны,Бог их воскресил в моем сердце. Все бывает и легко и трудно,но теперь есть на Кого опереться по-настоящему. Когда смотришь на мир глазами Христа, через Его Писание, появляется боль. Теперь нет безразличия, теперь есть цели и смысл...Теперь есть Любовь...

Всего и не напишешь,что сделал для меня Бог, но могу сказать точно, за все эти пять лет,которые я живу с Богом , не было и минуты сожаления в том,что я посвятила Ему всю свою жизнь!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: :D)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15