Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Вера Шрёдер (Шепель) - исцеление от РАКА

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Вера Шрёдер (Шепель) - исцеление от РАКА
Делюсь с вами, как в своё время я получила драгоценные уроки по исцелению. Один из них - как я была исцелена от рака. Я поняла, что Бог отвечает нам, по вере. Даже если это вера - маленькая и слабая... Но - правильная и Божья вера - от Слова Божьего, открытого или посланного вам лично. Всякая другая вера - это не что иное, как суеверие. Я уверовала. Искала водительства и наставлений Божьих. Каялась и отрекалась прошлых грехов - как моих, так и предков. Это я узнавала из каких-то книг, которые мне кто-то давал читать. Авторов книг сейчас я уже не помню. Я молилась о детях, когда они болели долго - по побуждению от Господа. Он их исцелял. Так, они были полностью исцелены от бронхиальной астмы с частыми воспалениями легких. Однажды было так, что ребенок потерял сознание, а я, вызвав скорую, услышала в ответ. что приехать не могут из-за... уже не помню - то ли нехватки бензина, то ли машин... Позвонила знакомому врачу - верующему - он так же под каким то предлогом отказался. А ребенок лежит на полу, без сознания. Вскрикнул - и упал. Личико и губы - уже синие... Отчаяние - и понимание: кроме Бога - никто не поможет! Я воззвала к Нему, говоря, что на Него лишь надежда, никто к нам на помощь не поспешил!.. не придет!.. И Бог помог!. Даже обследование не понадобилось. Просто сын вернулся к жизни. А я - понимала уже тогда - сама ли? Господь ли так давал понимать? - что все хорошо и ничего больше и не надо.

Но вот однажды (95-й год) у меня началось странное, постоянное кровотечение. Я, в уверенности, что я верю и Господь со мной - к врачам не шла и просила помощи в молитве. Но недели проходили и ничего не менялось. В конце-концов, кровь уже кусками выходила, температура поднялась, а меня - уже просто ноги не держали. И я, сетуя: "почему Господи, я же верю и должна идти к врачам?" - обратилась в женскую консультацию. Там, осмотрев меня, врач сказала, что я - беременна и уже где-то 6 месяцев. Я знала, что быть этого не может! Так и сказала врачу.

Но она отправила меня на разные анализы и все же на анализ крови - на беременность. Результат был отрицательным. Врач, видя моё состояние, результаты анализов - сказала, что это - такая большая опухоль и тут же направила меня в онкодиспансер. Я этим была шокирована... Никак не могла понять: почему!? как так!?.. зачем?..я же ... верю..

В онкодиспансер ул. Гашека, 3-a (Броневая) пошла уже через знакомых верующих. Врач Зубарева Наталья так же оказалась с протестантской церкви - АСД (адвентистов). Я просила её быть со мной честной. Осмотрев меня, она с сожалением и горечью сказала, что я очень поздно обратилась. И сказала, что кроме опухоли у меня ещё и эрозия. Я, помогавшую медсестру, спросила потом - насколько большая эрозия?.. Она ответила: отакенная! и показала рукой кольцо. Что значило - всё в ней.. на всю поверхность больного органа. Врач Зубарева сказала тут же оформляться в стационар.. У меня всё внутри оборвалось.- надежда, вера, всё...

Когда мне сделали все необходимые на онко анализы, взяли ткани на обследование и т.п., то выяснилось, что еще надо УЗИ. Но аппарат в их больнице - сломан. и мне нужно поехать и записаться в диагностическом центре по ул. Батальной на очередь - на УЗИ. Я вдруг(как последний шанс) очень сильно стала просить меня не оформлять ещё, а отпустить домой на время обследования. Врач неохотно уступила моей напористости. Она считала, что мне нужно немедленно начинать лечение. Она прописала мне какие-то, кажется, антибиотики, (с её слов - очень сильные лекарства) и предупредила, что мне нужно обязательно их принимать и строго по назначенной ею схеме. Если не буду принимать, как она назначила - последствия могут быть самыми плачевными для меня. По направлению с онкобольницы я записалась на УЗИ. На два дня смогла вернуться домой. А на третий - идти на аппарат. Я лежала дома на кровати - без сил, без слов, без чувств и желаний, уткнувшись глазами в стену...

И только стенания сердца: "Господи,почему..почему...почему Ты допустил...?"

И тут мне в моем воображении стали возникать картины давно прошедших дней: Я работаю у одного человека. Там были другие рабочие. И возникали разговоры о религии, вере в Бога. Был один человек, который очень живой интерес проявлял к тому, что я рассказывала с моей жизни, опыта веры. Но я очень сжато и неохотно делилась, думая, что мне не хочется, чтоб меня штундой считали и презирали за это. И вот на этом воспоминании Бог мне сказал: "Твое тело умирает, но душа твоя идет на небо. А эти люди шли в погибель и душой и телом. И ты им не рассказывала обо Мне - что Я - Живой, и как Я тебе помогал, вёл, учил...Где твоя любовь к ним?.." Я очень растерялась и расстроилась, осознав, что была тогда не права. Но я расплакалась и стала просить прощения, обещая Богу, что буду о Нём говорить везде, где Он пожелает, даже если меня побьют камнями!... Но я очень не хочу умирать!.. Бог опять меня спросил: "А почему ты так боишься умереть, если ты - веришь в Меня?..

Ведь Я учил не бояться убивающих тело?.." И я опять стала плакать, понимая, что да - у меня жуткий страх болезни, мучений и смерти... Я стала и за это просить прощения - раскаиваясь до глубины души, понимая: Я ведь ответ держу перед Самим Богом!.. "Но, Господи, я еще нужна своим детям, они еще маленькие" - с рыданиями я выдала Богу свой последний аргумент - "страх за детей. что с ними будет!.." На что Он спросил меня спокойно: "Ты можешь им дать больше чем Я - Бог?.. "И я вдруг увидела, как бы с высоты, высоты, возможно, Божьего взгляда - нелепость и этого последнего аргумента: "Я ведь даже не знаю что будет через мгновение. и не смогу защитить детей от опасностей в этом мире!.." И я раскаялась и в этом своем грехе - самомнения?, чувства собственной значимости? - не знаю, как это назвать.... И сказала: "Да, Господи, если хочешь, то забирай меня.. но если я могу еще кому-то послужить в чём-то (имея ввиду - в вере) - то оставь меня. А если нет- то забирай!..

Я уже была полностью согласна с волей Божьей - Он разрешил узы греха и страхов на мне!.. Я успокоилась - пришёл Божий мир. И тут спустя короткое время звонит мне от бывшей свекрови ребенок (4-й класс) и шёпотом: "Мама! Мне Ангел Божий явился!.. " Я не очень поверила. но стало интересно.. Спросила: " И какой же он?.. Бабушка его так же видела?" - Нет... никто не видел. кроме меня!.. Он - такой огромный и весь в белом!.. сияющий!.." - И что он там делал?.. - спросила я, понимая. что придумать такое описание, ребенок не мог... - Ангел сказал: "Если хочешь, чтоб мама твоя была здорова - не смотри телевизор". И я - целый день не смотрю, нагибаю голову вниз! А то у бабушки он только на ночь выключается. Я очень хочу, чтоб ты была здорова!..

Все знали о моей болезни и были уже готовы к самому худшему. Потому дети и были не дома и в переживаниях. Я подумала: "Ну, если "так" дитё думает и верит - то пусть верит." Но у меня - веры не было. Просто в случае моей смерти, я не хотела разрушать веру моего ребенка моим неверием сейчас. Но ребенок не унимался: "Мне нужно тебе еще сказать что-то и я хочу, чтоб меня отец привез домой. Я тебе расскажу".

Дома я узнала. что была еще показана " картинка" и там было показано "кто" должен за меня молиться, чтоб я была здорова. И мой ребенок торжествующе заявил: "Я! Тётя Оля Пеленська (моя подруга) и Кристина (её младшая дочь - 9 классница). Я ещё подумала: "А почему не старшая, покладистая Марта, а эта своенравная Кристина?.." Но решила и тут детскую веру не разрушать. У меня же - веры на исцеление не было абсолютно. Я смирилась и хотела ждать своей участи. Дети освящаются через родителей. Хотя бы один с родителей верил. А так же - молитва верующего родителя за детей - соединяет их сердца с Богом. Это я увидела именно из жизненных ситуаций. Бог всегда в Свою меру действовал через каждого из детей. На следующий день я услышала, что нам надо идти к тёте Оле и там должно что-то случиться. Идти никуда не просто не хотелось - не моглось. Но я не хотела, опять-таки, разрушать детскую веру и пошла вопреки всему... Еле пошла.. А там - мне что-то подруга говорила, пытаясь меня утешить.. Что-то цитировала из Библии - не помню что, но помню, как черные мысли крутила в голове: "Тебе хорошо тут говорить!.. Была бы ты на моём месте - я бы посмотрела, как бы ты себя вела и говорила!.. Умная!.." Негатив... и нежелание слушать её голос, слова... Потом время подошло идти домой.. Я с упрёком глянула на ребёнка, говоря взглядом: "Ну где же то, что должно было случиться?.." А он, как ни в чем ни бывало, был в хорошем настроении.

Перед расходом - решили, как всегда, ещё помолиться. И тут моё дитя выдало, что Бог сказал молиться за моё исцеление! Мне было интересно видеть недоумение подруги - впервые, ей, не так давно уверовавшей и вышедшей от адвентистов, читавшей теперь дома Библию. такая задача выпала... Я же подумала: Ну, Господи, это же не апостолы Петры и Павлы - как они - эти растерянные девочка и женщина, и моё дитё - могут молиться за исцеление?.. Но они не отказывались. Более того, перед молитвой выяснилось, что девочке был сон неделю назад. Как раз как и моему ребенку, когда Ангел Божий явился. Во сне Кристинке приснился каждодневный сюжет: она смотрит телевизор. Ложится спать. И как засыпает - к ней такая страшная чёрная рука тянется!.. Она в ужасе просыпается и начинает понимать, что к ней имеет доступ сатана - после просмотра телевизора. После этого, вот уже неделю - она не смотрит телевизор - боится. А подруга так же удивила - ей так же целую неделю не хотелось смотреть телевизор!.. И я, как и все, начинаем понимать, что это - не совпадение! Начали молиться, положив мне руку на больное место - низ живота. глаза прикрыли и каждый тихонько усердно молится... А у меня..! - Господи! Разве может быть исцеление - и через кого? - через них?!!!.. Отчаяние и тоска...Неверие и боль...

Но когда мы к Господу обращаемся - не остаемся без ответа! Даже если это обращение - с болью неверия... Вдруг мне отчетливо увиделся сюжет неверия в Евангелии: Отец одержимого болезнью мальчика просит Господа исцелить мальчика: "Верую, Господи, но помоги моему неверию!.. " Мое сердце сокрушилось, принимая предложенный выход: молиться о помощи в неверии, но исповедуя веру при этом!.. полились слезы сокрушения и облегчения... Я стала так молиться и вскоре сквозь меня прошла какая-то сила... Как энергия, но не знаю, что это было...то ли болезнь вышла, то ли Господня Сила прошла сквозь меня. А в сердце получила ответ!!! Оно - тёхнуло, взыграло!... В нём всколыхнулась радость и уверенность: "Я исцелена!" Я открыла глаза: "Интересно, что они ..!??? Получили ли, как и я - ответ от Господа на молитву!!!!???? " Удивительно, но "ДА!!!" Они так же остановились в молитве и каждый из них подтвердил исцеление! Мой ребёнок сказал: "Мама, Бог сказал, что ты уже исцелена!" Дочь подруги сказала: "А мне Бог говорит: Скажи как Я тебе сказал: "Вера уже здорова!" А я, говорит, еще думала, как сказать: "Тётя Вера, Бог сказал.." .А Он говорит: "Нет! Повтори как Я сказал!.." Удивляясь и радуясь и поблагодарив Бога, мы пошли домой. По дороге домой я размышляла...Так, я увидела, как Бог помогал мне в этой битве за мою жизнь и победе верой. Я шла домой, удивляясь всему, чему была свидетелем.

Совпадениями это никак не назовёшь..! Я прокручивала всё, что было связано с последними событиями... Каждому из молившихся за меня Бог по-своему открыл не смотреть телевизор - таким образом, очищал, отделял для Себя, стало быть.. Радовалась такому явному Божьему вмешательству и помощи всем и через всех.. Но на этом еще не всё закончилось. Вдруг я почувствовала, как с меня опять полилось!.. Всё опять внутри оборвалось!... Я взмолилась: "Но, Господи!! Женщина, которая к Тебе прикоснулась - тут же была исцелена и источник крови у нее закрылся!.. А почему же..?.. почему же у меня - опять?!..." А дитя шло домой счастливое, что мама - исцелена. Не догадываясь даже, что моя битва еще не закончилась (битва веры - это как я сейчас это вижу).. Придя домой я в назначенное время должна была принять лекарство. Взяла вынутую большую таблетку в руки, чтоб принять... и внутри: пить - не пить?.. пить - не пить?.. И пришла решительность такая отчаянная! "Будь что будет но пить не буду! отдаюсь в Твои руки, Господи, до утра!" - мысленно воскликнула я.. и - швырнула таблетку с размаху прочь!.. Она покатилась куда-то под тумбочку. Температуру смерила - так же дальше повышенная...

Легла спать, а утром, не поднимаясь с постели, смерила температуру опять. Удивилась! Температура, которая у меня была повышенной круглосуточно, и по утрам - так же, - стала нормальной.. Я осторожно, пошла готовить, прислушиваясь к себе... Дети проснулись, но не беспокоили меня. В ожидании завтрака - игрались в большой комнате. А я мешала кашу на плите. Как вдруг - опять!... Полилось.. Я в замешательстве опять к Господу: "Что же это такое, Господи! Если Ты исцелил, то почему еще кровотечение???!!!..." И тут моё дитя прибегает и так вздыхая недовольно, что пришлось игру прервать, говорит: " Мама! Бог сказал, чтоб ты верила в то, что ты получила!" У меня - мороз по коже! Я поняла, что мой 9-летний ребенок не знал, о чем я думаю, и это - Бог через него говорит! Я стала плакать и каяться: "Господи!!!... Верю!!! Даже если буду тут умирать возле плиты и кровью истекать - верю, что Ты меня исцелил!!!.." Я вдруг поняла всю глубину моего неверия Богу: "Если Ты.. Если.. Если.." - это же не вера, а неверие Богу! Только неверие так говорит!...Чужой голос!... Вкладывающий в сердце сомнение!.. "Если Ты Сын Божий..."- говорил дьявол Иисусу.. После этого к вечеру у меня прекратилось всякое кровотечение. А на следующий день, взяв шикарную коробку конфет пошла на Узи: "Девушки, посмотрите меня хорошо! У меня опухоль, вот направление с онкобольницы. Но за меня молились и я верю - меня Бог исцелил!" Тщательно водя по моему животу прибором, женщина всматривалась в экран ... - У вас ничего нет! Матка - нормальных размеров!.... О, Господи!!! Слава Тебе!!! Ты - дивный Учитель!!! И ты учил: Иди и расскажи, что сделал для тебя Бог! Возгрей веру читающих это свидетельство, Господи! В больницу я больше не пошла...
Спустя какое-то время...

1. ...я узнала, что парень, работавший тогда со мной и интересовавшийся вопросами веры - вскоре, как я ушла с этой работы, трагически погиб. Он переходил с женой дорогу и его сбила машина - сразу насмерть. Другой парень - на велосипеде попал в ДТП, но остался жив...Муж с женой, у которых все мы работали - так же чудом остались живы, но много пострадали... Если бы я тогда знала....
2. ...я узнала, что Бог исцелил не только опухоль. но и эрозию, от которой так же не осталось и следа. И помог мне в этом так же Господь, создав такую ситуацию, где я смогла об этом узнать.
3. ...узнала. почему именно Кристинка за меня должна была молиться, а не ее старшая сестричка. Бог пролил свет на все неясности. Причина была основательной, веской. Бог - сердцеведец! Слава Богу!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: :D)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15