Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Алмазы, ангельские перья, золотые пломбы, елей, золотая пыль .

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Алмазы, ангельские перья, золотые пломбы, елей, золотая пыль .
http://vimeo.com/12200476
Изменено: Николай - 05.08.2010 07:00:31
Я думаю, что чудеса возможны. Допускаю, что Богу возможно всё, но возникает один вопрос, зачем Богу это делать? Зачем пускать пыль, или перья, и кто вообще сказал что у ангелов должны быть перья? Разве в Библии написано о перьях? там есть про крылья, но кто вообще сказал что у ангелов крылья из пера?
По этому поводу есть очень хорошая статья, написанная Денисом Подорожным, Ангельские перья, золотая пыль и трансформация разума
"Два Портфеля" - самая низкая передача, которая только может существовать в христианстве. Кто они такие, чтобы с такой надменностью говорить о пасторах и священниках, с таким скепсисом обсуждать и осуждать. Да, я согласен, что явление пыли и пломб весьма сомнительно, но Бог являет свою славу так, как хочет и возможно это Его рука. Почему? Просто - это явление не просто единичныый случай, в единичной Церкви. А массовое, сверхъестественное проявление. А этих ребят из портфелей - в ТОПКУ!
По этой ссылке находится видео в котором проведён анализ алмазов и других драг. камней со служения Шаповалова
очень весомые аргументы, оцените.

http://rutube.ru/tracks/3484698.html?v=823a679af64fc08774c75a1f0cb0ea67&autoStart=true&bmstart=2097853
Изменено: Николай - 15.08.2010 04:10:41
Hey, that's the greetast! So with ll this brain power AWHFY?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15