Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Что пожертвовать в Церковь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Что пожертвовать в Церковь

Пожертвовать

Для того чтобы пожертвовать в служение Церкви «Слово Жизни» г.Владивостока перейдите на страницу пожертвований: http://woldv.org/please/ . Что можно пожертвовать в Церковь:
    1.Пожертвовать деньги. Это универсально и удобно, т.к. можно восполнить любую текущую нужду любого Церковного служения.
    2.Пожертвовать вещи. Реабилитационный центр часто подбирает людей на улице, иногда они приходят в таком состоянии, что вещи приходится выкидывать.
    3.Пожертвовать продукты. Это также для служения милосердия, порой, продуктов не хватает. Слава Богу, что есть некоторые предприниматели и бизнесмены во Владивостоке, которые иногда благословляют центр.
    4.Пожертвовать музыкальные инструменты и аппаратуру.
В Церковь можно пожертвовать все, что вы хотите, но для начала напишите письмо или позвоните нам. Пусть Бог благословит вас.
Вот истинная мотивация священника :D ( Ни в коей мере - не хочу никого обидеть )
Да, мотивация священника - люди, которых этот мир игнорирует и не собирается заботится. Я и сам много жертвую для того, чтобы все служения (указанные в посте выше) состоялись, и делаю это потому что люблю Бога и люблю людей. Не разделяю кого-либо, на наркоманов, бомжей, нормальных или больных. Все люди рождены, чтобы быть детьми Господа. А если кто-то не согласен, завидует или просто имеет свое мнение - это его право и его решение. Пусть живет так, как он хочет.
Очень достойно , Вячеслав ! Приятно читать . Не вижу осуждения в словах Ваших . Люди , живущие Любовью - воистину - от Бога . Не осуждаете грешников .. у Вас тоже отсутствет понятие ГРЕХА ? А где Вы изучали Богословие , истроию религий , Библию ? Какое у Вас светское образование ? С Уважением ,
Люди, куда вы? Когда есть Православная церковь, вы выбираете сообщества, которые никогда не смогут её заменить...
Да, это не церковь, точно. "Дом жизни" существует всего лет 20. А православная церковь - века. Чего изобретать, когда всё уже есть?
Гость, я не совсем понимаю, причем тут "Дом Жизни", но хочу сказать что совершенно не важно, сколько существует церковь. Вы думаете, что нет православных церквей, которые открылись несколько лет назад? Их масса!

А вот 100 летних церквей и старше не так уж и много.

Совершенно не важно, сколько лет церкви, гораздо важнее учение. Христианское учение существует 2000 лет, и не может быть более старым, т.к. это было время Нового Завета. Во времена Иисуса не было ни Католической, ни Православной, ни Протестантской церкви. Были христиане. Сейчас мы имеем различные конфессии и нет ничего в этом странного, напротив, я усматриваю в этом Божью руку.

Для многих людей не понятно служение в православной церкви, неприятен запах свечей, неясна мрачность и т.д. не в силу неправоты служителей, а из-за характера конкретного человека - прихожанина. Что ему делать? Жить в неведении? Нет, он находит Бога в другой церкви, которая близка ему по духу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15