Регистрация | Вход черз соцсеть | Напомнить пароль?

Адрес собраний      Исповедь онлайн      Пожертвования      НАРКО-СТОП

Ура!!! Я стала мамой!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Ура!!! Я стала мамой!
Как это чудесно быть мамой. Первая встреча, первое прикосновение, первый плач, первая улыбка…. Ни что не сравниться с этим чудом, которое неоспоримо творит Бог. Когда узнаешь и осознаешь, что в тебе зародилась жизнь..появляется столько эмоций: «Я буду мамой!!!» « Во мне целая жизнь!?» « Как же это происходит?!» « Доношу ли я его до конца???» И тогда начинаешь понимать, что жизнь эту соткал Господь, что каждая клеточка нашего малыша будет сотворена Господом… В Его могучей воле, в Его руках ты понимаешь, что все будет хорошо. Сколько вопросов возникает, и вы не представляете себе, сколько появляется ответов на эти вопросы:D Каждая мама знает свой путь и у всех оказывается он разный. От самого зачатия и до….. Вот он внутри…. «Как ты там малыш?» Первое узи, второе узи, третье и мы уже знаем, что у нас мальчик. Даааа, а Господь знал это раньше:) Так хочется стать хорошими родителями, лучшими хочется быть. Мечты, разговоры с ним, еще до конца не понимая и не осознавая свою ответственность, что значит быть мамой. Вот он подрос и его первое тук тук…мама я здесь. А мне так хотелось уже целовать его ножки, ручки. Когда я ему это говорила, я мысленно дотрагивалась уже до них и целовала. Разговаривая со всеми беременными мамочками, понимаешь, что их всех очень интересует вопрос роддома: « Где же рожать?» Где врачи лучше, где есть реанимация детская ( тем самым уже ставя здоровье малыша под вопрос). Меня тоже это интересовало, до того момента, когда поговорив со всеми этими мамами я поняла, что ты не застрахован ни в одном роддоме, нет идеальных врачей и отсутствие идеальных условий. Я поняла одно – надо молиться. И тогда не страшно ехать в любой роддом: « Ибо ты сказал: `Господь - упование мое'; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;(Пс.90:9) … ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих..(Пс.90:11) Наконец то…Пора… Первая встреча….И ты понимаешь, что для тебя как для мамы он самый красивый, он самый лучший. И ты улыбаешься, потому что Господь, защитил тебя, защитил малыша и когда творил его глазки, его носик, щечки и лобик, знал, что он тебе обязательно понравится:D
гн (2).jpeg (21.32 КБ)
Изменено: Анна Тер-Багдасарьян - 04.12.2012 21:30:32
Поздравляю!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Доска объявлений

Церковь "Слово Жизни" г.Владивосток

Приглашаем Вас посетить наши служения, которые проходят каждое воскресение, начало в 11-00.
ул. Калинина, 244а, 2 этаж, конференц-зал

АФИША

ОПРОС

Реклама

Реабилитационный центр

По вопросам реабилитации нарко- алко- зависимых в центре при Церкви "Слово Жизни" г.Владивостока звоните по телефону: 8(423)200-53-03

Электромонтаж. Владивосток

Услуги электрика, все виды работ. Персональная страница на сайте. Все вопросы и заявки по телефону: 277-54-15 или 8-914-707-54-15